И так, ходила сегодня к мастеру по маникюру и мы с ней разговорились и я ей все про ребенка выложила, так как рожала и все такое ( но у меня мало тем кроме ребенка)
а она потом рассказала, что вот не может забеременеть проблемы и тд
чувствую себя какой то сволочью, что вот у неё проблемы, а я тут про ребенка рассказываю