Сколько бодрствуют ваши дети в 1,7-1,8 г? Сколько спят ДС и НС?
Подъем в 7-8 утра, дневной сон с 13 до 15 и потом в ночь в 21 30
0
11.06.2026
Ответить
Наталья, хороший режим, правильный. Надо и мне как-то дочку приучить вставать пораньше. А то все в 9/10:00 встаем… и все сдвигается
0
11.06.2026
Ответить
Tata, она как то сама стала так рано вставать где то с конца зимы, мы с мужем наоборот были морально не очень готовы к такому, оба удаленщики и при начале рабочего дня в 9 будильник был в 8 45(до моего ухода в декрет). Я мозгом понимаю, что график хороший, особенно в плане подготовки к саду, но так утром спать хочется подольше) ну и пока без просыпания нет спит, на гв, поэтому укладываю грудью и продляю грудью. В хорошие ночи просыпается только два раза в районе часа и в районе 4ех утра, дневной недели три как стала высыпать цельным куском, но тоже бывает иногда может проснуться один раз. Сейчас лезут 4 клыка разом со дня на день их ждём, поэтому бывает просыпается намного чаще,даю Нурофен на ночь. Пока есть возможность я бы подольше поспала)
0
11.06.2026
Ответить
С 10 месяцев неизменный режим практически , сейчас сыну 1,10 .
Подьем 7-8 утра.
Дневной сон с 14:00 до 16/17:00
Отбой в 22:00
0
11.06.2026
Ответить
У нас подъём в 7-8 утра. Дневной сон может проспать 1,5ч, а может все 3ч. Обычно укладываю в 13.00. В ночь укладываю в 21.00
0
11.06.2026
Ответить