Всем привет, девочки
сыну 2,4 года, в последнее время происходит какой-то трындец.
Примерно началось с месяц назад, не знаю связано ли это с садиком, или с тем, что у него зубы лезут, или кризис у него какой-то…
мы месяц назад начали ходить в садик, но за месяц мы там были недели полторы, остальное время все болеем, в том числе и сейчас (без температуры, просто сопли). Сидит дома. Поведение - жуть, он и был эмоциональным, но еще можно было договориться, как-то спокойно было, а сейчас неуправляемый вообще, я не могу ни уборку сделать, ничего вообще, бегает как угорелый, переворачивает тазик с водой, чашку с водой у животных, лезет везде куда нельзя, скачет так, что бьется, истерит, вообще меня не слышит никак.
я сегодня делала уборку, он подбежал и перевернул ковш с водой, когда я пыль вытирала, попало и в тройник и куда только не попало, перевернул потом собачью миску с водой, толкнул и свалил сушилку с вещами, все раскидывает, швыряет, просто наводит сплошной хаос. Может для кого-то это покажется нормой, но просто для меня это какой-то кошмар, я вся уже искричалксь, потому что за последний месяц треш происходит и у меня сил уже никаких нет. На меня скоро соседи, мне кажется, и дурку и пдн и полицию и всех, кого можно вызовут.
я не то, чтоб ору на него, я просто сама по себе ору уже от бессилия, громко возмущаюсь и тд. Вообще мы живем с моей мамой, но у нее работа и тд, я получается с ребенком одна 24/7, отец клал на сына.
как не уехать кукухой, что это вообще происходит с ребенком, у кого такие ситуации были? Как это все пережить, умоляю помогите…