Войти

Девочки, помогите, я уже не выдерживаю

Марина
Тимофей, 2 года Екатеринбург

мне кажется это просто временный период. сыну почти 2 года, он впринципе всегда такой как вы описали🤣 но бывают периоды затишься😄 я почти всегда в таком состоянии. тем более вы в садик пошли, возможно как то отразилось на его нервной системе🤷🏻‍♀️

0
12.06.2026
Все будет
Печенюш, 1 год 8 месяцев Москва

Если нет температуры, на улицу. Пусть там скачет со своими соплями

0
11.06.2026
Время бодрствования Пособия до 1.5лет кто в курсе

Похожие записи