поликистоз яичников

Прочтите мой дневник — инструкция лечения поликистоза и беременность в первом же цикле. Я 8 лет не могла родить ребенка, но всё получилось.
05.11.2014
Я не понимаю такого мужа. Мы уже три года никак на можем. Но совсем не раскисли. По-тихоньку начали стройку собственного дома. И решили, вернее муж решил, что если до конца стройки (это еще года 3) ничего не получиться, то возьмем из детского дома. Как он говорит: "Осчастливим одного маленького человечка!". 
27.09.2013
Мой муж ждет уже 3 года, и родственники тоже с постными лицами смотрят на меня, у меня 3 месяца назад желчный удалили, так надо было видеть их лица, год назад на 10 неделе пришлось сделать оборт, вся больная, но когда говорю при развод в ссоре он пробить меня готов, дети это нужно конечно, но ведь с этим мужчиной жить, и дети вырастут, и опять вдвоем. Поликистоз это не приговор совсем, лечится, главное определить причину, а муж спермограмму сдавал? Если болячек нет у него, не значит что активные у него друзья. Я думаю дети появляются там где они нужны (не рассматривают кукушек) если он рассматривает мысль отказаться от вас, что ему помешает отказаться с детьми? Я не видела ни одной хорошей хозяйки с грудным ребенком на руках. Тот гинеколог который сказал что с поликистозом вы бесплодны дибил полный. Сейчас бесплодие 2 исключили полностью, осталось бесплодие 1, когда нет матки, из всех остальных случаев есть выход))) главное желание его найти. Желаю вам Б и хороших взаимоотношений с мужем, дети хорошая проверка на вшивость)))
07.09.2013
спасибо большое!!! Насчет мужа я уже тоже думаю..
07.09.2013
В 21 мне одна гинеколог сказала, поликистоз, вы бесплодны, истерика была страшная, сейчас я беременна во второй раз, найдите причину и лечите и все получится, желаю вам удачи)))
08.09.2013
Знаете...может у вас с ним не получается...бывает, что люди когда расходятся и создают другую семью у них все получается....Может Бог видит, что семья не крепкая (муж не поддерживает) и поэтому не дает малыша. Если бы ко мне так отнесся бы я тогда никакой Б не планировала...Блин, мне так за вас обидно(((((
06.09.2013
я не знаю уже. Такая апатия ко всему. Спасает только работа. С мужем даже разговаривать не хочу. 
08.09.2013
знаете в чем прикол?А где гарантия что вот он женится у него будут дети????а может он женится и опять ничего не получится????он же не будет ходить с табличкой:ВОЗЬМУ ЖЕНУ БЕЗ ПОЛИКИСТОЗА И БОЛЯЧЕК!ВОЗЬМУ ЗДОРОВУЮ КОТОРАЯ МНЕ РОДИТ! а если девушка даже и не знает ничего о своих болячках?может она у гинеколога ни разу не была?все от Всевышнего,и дети,нужно просто подождать,люди по 4 года ждут.А еще есть всегда план Б:ЭКО.
06.09.2013
а сколько не получается у вас? удивлена вашим мужем , поменьше слушать ему родителей,вот так и распадаются семьи.
06.09.2013
не получается всего полгода. Вот сегодня свекор позвонил и сказал, что через год ему нужны внуки. Мама моя сказала уже, чтоб вещи потихоньку собирала и домой после НГ ехала. Вообще супер поддержка... Ревела вчера весь день. Муж вообще внимание не обращал. Сказал только, что уже достала эта тема.
08.09.2013
полгода это не срок,врачи нормальные говорят,что и год, и 1,5это не показатель !мне вас по -человечески жалко,но как вы можете оставаться с таким мужчиной? все могут говорить,что угодно-но муж это надежный тыл ,который должен поддерживать,у нас не получалось тоже где-то полгода-и когда я спросила-а если не получится?бросишь? муж сказал,что я дура ,что он не бросит и все получится,и прав сейчас рядом с нами спит сын,а мне тоже говорили,что будет очень трудно,может и не получится! вы мужа отправьте провериться,может в нем есть причина ) а вообще надо уметь как и отпускать людей,так и вовремя уходить
09.09.2013
Муж проверялся - все в порядке... Спасибо большое за поддержку. Мама моя сказала мужу, что при такой обстановке она меня заберет от него. Вроде как муж одумался, сказал, что все получиться, что будет рядом. Может просто испугался. Я готова уже уйти от него, но все-таки многое нас связывает...
09.09.2013
у меня тоже поликистоз и уже есть замечательная дочь, планируем второго. как говорит мне Г "все лечится" ,так что не переживайте. честно, на счет вашего мужа немного удивлена была, 
05.09.2013
Ну ему хочется детей, нормальную семью, я в принципе его понимаю. Тем более его родня уже "напела" про меня.
05.09.2013
Ну неужели шанс такой маленький? Может другие способы попробовать?
05.09.2013
да вот пробовать стимуляцию будем в следующем месяце. Но муж говорит, чтобы не пичкала себя таблетками, так как все равно шансы почти равны нулю. Аж обидно. Но все равно пробовать буду. Не могу смириться.
05.09.2013
я бы на вашем месте сейчас на первое место поставила вопрос, а нужен ли мне такой муж, что отвернулся в первую же трудную минуту, а потом подумала о ребёнке.
05.09.2013
Да, этот вопрос тоже у меня стоит, но я не хочу даже верить в то, что муж готов уйти, я надеялась, что он не такой. Но увы и ах))
06.09.2013
время покажет что на самом деле он из себя представляет.
06.09.2013
а что "напела"? как бы то ни было, мы же выбираем супруга не только для детей, а как говорится и в горести и в радости, вот скажите, если бы узнали что проблемы с зачатием у вас из-за него,то ушли бы от него?
05.09.2013
Ну что я и хозяйка плохая, и со здоровьем проблемы, и образование у меня плохое. Короче говоря, вся не такая)) конечно нет!! Я когда замуж выходила, то знала, что это раз и на всю жизнь.
05.09.2013
господи, такие глупости, я тоже хозяйка никудышная, в отпуске сплю до часу и что теперь?? могу и мужа толком не накормить, и со здоровьем у меня тоже проблемы, да все такие)) можно подумать что он идеал и учебники с него пишут)) не переживайте, принимайте все проще, а ребеночек обязательно будет, главное его дождаться) я уже третий год жду, с ума пока не сошла)))
05.09.2013
Это хорошо)) я вот тоже надеюсь, что вот-вот все получиться, увижу и я эти заветные две полоски, а потом буду обнимать свою роднуличку))))
05.09.2013
конечно будете. а почему вы пишете сто при стимуляции очень маленький шанс, а я следующем цикле тоже начинаю стимулироваться, у меня на это большие планы)) я столько статей перечитала про СПКЯ, и везде пишут что при такой бяке стимуляция очень действительна и помогает в большинстве случаев.к тому же очень была удивлена когда на последнем узи мне Г объявила что не может мне поставить такой диагноз, склерокистозные Я-да, но ни поликистоз, как она мне сказала при поликистозе матка меньшего размера, так что я много нового узнаю. а трубы уже проверили?
05.09.2013
да. Все впорядке. И матка в норме. Только этот поликистоз взялся откуда то...
05.09.2013
может тоже не поликистоз? я столько врачей уже обходила, сейчас у проверенных только, это узи мне делала узист-Г высшей категории, ее все очень хвалят. пусть даже если она и не права, как говорится "все проблемы из головы", буду думать что скоро заБ))
05.09.2013
хм,т.е. может у меня тоже не поликистоз, а что-то другое?
05.09.2013
Да что вы говорите такое! Вам 20 лет, какая то не образованная дура по кличке врач сказала, что детей скорее всего не будет и вы вот так сдаётесь. Юленька, милая мне 30 и диагноз тот же и 4 года планируем и сдаваться я не намерена. Я обязательно рожу ребёнка и не одного!!Не грустите, выбросьте дурацкие мысли из головы, всё обязательно получится как бы глупо это не звучало. Всё ещё в вашей жизни будет! И детки будут. И смените врача, этот явно дурак.А муж странный, а как же и в горе и в радости.....
05.09.2013
ну вот как-то так. Да стараюсь не грустить, работу нашла)))если не получиться в течение 5 лет, то я хочу усыновить)))
05.09.2013
у вас обязательно получится. Я уверена что вы родите ребёночка и не одного)
05.09.2013
Ваши слова да Богу в уши, как говориться)))верю, что и у вас получиться)))
05.09.2013
У вас всё будет, главное не сдавайтесь, боритесь до конца!
05.09.2013
конечно!! Буду делать все возможное и невозможное))
06.09.2013
А как муж относится к этой идеи? И что его родственники говорят?
05.09.2013
Родственники говорят,что чужой не нужен,что хотят продолжение своего рода. Муж в замешательстве,между двух огней - я и родители. В  принципе, я его понимаю. Это шок для него.
06.09.2013
применение Достинекса и Дюфастон а 13 дпо..26 дц