Симптомы беременности)

В первую беременность симптомов не было вообще никаких, разве что живот рос. Сейчас планируем, через пару дней после о, началась ужасная тошнота, а еще я злая очень иногда. Тест пока не делала. Не знаю почемуто тяну. 
01.11.2014
ну и правильно делаете)сделаете после задержки)
01.11.2014
я не могу сказать что у меня были какие то симптомы. грудь у меня и по сей день не болит. тошноты или рвоты у меня тоже нет. один день было чувство что вот вот сегодня-завтра начнутся М. а муж сразу понял, ещё до задержки. он тест купил и неделю заставлял меня его сделать, а я отрицала наличие беременности. муж оказался прав. на вопрос как он понял, он сказал, что у меня на лице все было написано
31.10.2014
в первую Б мой муж тоже сказал что сразу понял)
31.10.2014
У меня тоже ни одного симптома до задержки и во время нее, мы так забегали с переездом на новую квартиру, что я очнулась на 10ый день задержки :) а сейчас грудь болит и очень увеличилась в размере + мутит по вечерам :) 
30.10.2014
спасибо за ответ)у вас даже грудь не болела?у меня грудь болела и горячая была,а вчера,на 29 дц из 31 она перестала болеть(но тянет низ живота переодически(
30.10.2014
Сейчас болит и горячая) болит особенно в области ближе к подмышкам, а до задержки так вообще, мягкая, слегка припухшая. Как перед м)) 
30.10.2014
вот у меня в первую Б так болела грудь,ближе к подмышкам,особенно по ночам сильно...а сейчас не болит(болела примерно с 21 дц по 29 дц,и перестала(((я так расстроилась(да еще и покалывает и тянет низ живота(((
30.10.2014
живот у меня отдельная тема, очень нежный кишечник, то (простите за прямолинейность) расстройство, то вздутие, то колики, то запор. За два года оочень хорошо подлечила, а сейчас опять эти проблемы наружу вылезли(( Тоже немного низ живота потягивает и покалывает.
30.10.2014
у меня тоже проблема с кишечником(ну мне удалили желчный пузырь и проблемы со стулом((и вот сейчас пару дней опять началось...ой,да я все готова выдержать,только с пузиком ходить)выносить и родить здорового ребеночка)
30.10.2014
это точно! Лишь бы деточка росла и развивалась и всё хорошо было))
30.10.2014
вообще ничего не было, окунула тест на 2-ой день задержки и на тебе\\, никаких не было, ни о чем не думала. А вот сейчас более щепетильная  стала, жду, не дождусь, и организм на психологическом уровне начал реагировать,ТО тошнит, ТО голова кружится,то ещё что -либо выкинет... а у самой 4 дня до Xдней осталось... Как говорится, не поймёшь... но так трепетно...Ни когда не думала, что тест сейчас мокать буду по 3 раза в день))) хотя это как адреналин))) А вдруг, через 3  часа появилось))) смешно порой раз... Поэтому девчата, крепитесь и представьте , что это как рулетка)))
30.10.2014
это точно)я в первую Б не помню какие симптомы были...хотя,сейчас вспоминаю,примерно за неделю до задержки кололо сильно в матке...а вот грудь болеть стала после задержки...а сейчас грудь упала на 29 дц и низ живота тянет переодически(
30.10.2014
Все как перед месячными.... Единственное - ужасно хотела спать и когда сдала кровь на хгч, было уже почти 4 недели от зачатия ))))а я понять не могла: ну почему я так спать хочу!?.... Сразу оговорюсь, почему так поздно кинулась. Потому что у меня цикл неравномерный и боялась в очередной раз отрицательного результата 
29.10.2014
ну просто я была беременна,но к сожалению зб случилась на 7 неделе(((но если честно,не помню ничего...вот сейчас пытаюсь сравнить симптомы и никак(дело в том что у меня грудь надулась примерно на 22 дц и даже соски болели,горячая грудь была...но вот сегодня 29 дц из 31 и грудь сдулась(вчера горло опухло,сильная слабость,озноб,но тт нормальная,36.8 и сегодня весь день такое ощущение целый день что М начались,тянет низ живота,выделения немного светло-желтые,ближе к беж(и постоянное ощущение что льется твм что-то(извините)
29.10.2014
Кстати, тт у меня была повышенной, даже думала, что заболела и это продолжалось первый триместр точно, а потом просто перестала мерять ее... Про грудь -она то надувалась, то сдувалась, но побаливать продолжала... У меня в августе 2013 тоже был срыв беременности. Тест не делали?
29.10.2014
делала(пустой(уже просто сил нет,выть хочется....у меня температура не повышенна,просто горло опухло и озноб и слабость(
29.10.2014
Горло не болело. Если не получается забеременнеть, проверьте кислотность! У меня все анализы показывали, что я здорова, но вот как раз после того цикла, когда мне врач в платной клинике проверил кислотность и она оказалась очень высокой, назначил мне и мужу антибиотики на 10 дней и вот... Беременность!))) Еще как вариант - спринцевание содой(почитайте об этом в интернете)!)
29.10.2014
ой,все анализы в норме...все проверили уже...просто у меня зб была в июне и мне делали медикаментозный аборт...разрешили только в этом месяце планировать,на узи была,так все хорошо было,а сейчас вот понимаю что пролет...эх...ну ладно,извините что пожаловалась)
29.10.2014
Ничего!) удачи вам в этом деле!) я после срыва почти год не могла забеременнеть при хороших анализах, а все из-за кислотности было... Казалось бы, ерунда такая, а вот только вылечила и ждем мальчика... 22-я неделька)
29.10.2014
поздравляю от души)я вот всегда доченьку хотела,а пару дней назад приснилось что я сыночка родила и я так этому радовалась и плакала от счастья)а когда проснулась,поняла,как же сильно я ХОЧУ РЕБЕНКА и не важно,сыночка или доченьку)
30.10.2014
Мне еще до узи снилось, что в животике сыночек. Да и до беременности тоже!) так что будет у Вас первый сыночек!!!)
30.10.2014
дай БОГ)спасибо)
30.10.2014
снова про Дюфастон)) переживание какое-то