МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Сентябрь))

Здравствуйте девушки! Я кратенько. Много уже сделано в этом месяце. Досуг: театры, выставки, концерты Составить расписание занятий Взять нужные справки для кружков Врачи:дочи и мне Пройти реабилитацию Продолжить Лечение волос дочи и начать свое лечение волос Взять себя в руки и начать худеть к новому году Начать делать покупки к новому году (к адвенту). Уже кое-что купила. Особенно радует купленная юбка-пачка к костюму елки. Сделать покупки пособий и книг пока скидки Решить куда податься на новогодние праздники
19.09.2019
))) великолепные планы! и здорово что уже думаешь про новый год - я тоже))
21.09.2019
Даааа. В этом году я очень хочу волшебный новый год с письмами и поделками!!!!
21.09.2019
поделись потом))
21.09.2019
Постараюсь)))
21.09.2019
Марин, у тебя новая работа?)) у меня планы: дом. Помыть окна. Наверно, уже не успею, обещают похолодание 2. книги читать, воду пить 3. CPD - посмотреть 2 вебинара 4. Творчество - снимать творческие фотосьемки(расписать подробно) связать детям покрывала выложить историю про игрушечного кролика 5. Дети - систематически заниматься английским ну и работа работа работа, уууух
13.09.2019
Хорошие планы!)) С удовольствием буду следить!))) Пысы да, поменяла отдел в рамках своей компании - все новое, даже график работы поменялся - теперь я пятидневочник))
13.09.2019
Привет, я снова с вами)) после летнего расслабона так тяжело вклиниться в обычную жизнь))) 1. Первое, как это не печально врачи((, спина совсем разболелась, надо все-таки выяснить до конца, что с ней и пролечить. Ну и ежегодный гинеколог и маммолог. Еще конечно хорошо бы гастроэнтеролог, но боюсь моих моральных сил на это не хватит. Сына к стоматологу, и кровь, мочу, прививка от краснухи. А и мне от краснухи. 2. В сад в этом году мы все-таки не идём, поэтому я разработала нам план домашних занятий. Потихонечку начинаем входить в учебный процесс. Плюс кружки: футбол, шахматы, английский. И надо выбрать еще один спорт, никак не могу определиться. 3. Вести блог здесь и в инстаграм о наших с Яром днях. Меня очень это мотивирует придумывать что-нибудь интересное для занятий и просто досуга, и держит в тонусе. 4. Подобрать себе какие-нибудь дистанционное курсы в педагогической сфере; 5. Просмотреть осенний гардероб семьи, что сдать в химчистку, что починить, что докупить; 6. Прочитать 4 книги, посмотреть 4 фильма; 7. Обновить что-нибудь в доме (новый диван купить, или перестановку на кухне, а может стеллаж в детскую...🤔).
10.09.2019
классные планы, прям на все сферы направлены
13.09.2019
мне нравится про блог, что тебя это поддерживает - здорово, когда осознаешь такие вещи)) здоровье - эт дааа))) очень актуально) а почему в сад таки не пошли? Желаю всех планов осуществление) Рада твоему возвращению))
13.09.2019
Привет всем! 1. Пенсия не приговор, отдохнула и хватит. Найти работу или подработку. 2.Здоровье- безболезненно перейти из лета в осень. Пока не купила карту в спортклуб, заниматься дома и много гулять, золотая пора же! 3. Сделать осенние заготовки. 4.Подготовить осенний гардероб, купить туфли и пальто. 5. Самое трудное и неприятное- привести квартиру после квартирантов в порядок, Боже, дай, пожалуйста, сил и денег. 6. Семинары, мастер-классы по языку, пешеходные экскурсии по Москве, как раз погода позволяет. 7. Не забываю о моих подопечных. Немного красоты из моего сада. 7.
10.09.2019
Какая Вы молодец! Надо мне маму свою тоже подтолкнуть хотя бы на прогулки и экскурсии)) Цветы потрясающие!
11.09.2019
красота в саду!
13.09.2019
Какая красота, Светочка!)) Спасибо!) Желаю прекрасного исполнения всех пунктов!)
13.09.2019
Чувствую, что отстаю в двух годовых планах: питание и гармония. По этому принимаю координальные меры. Ставлю всего три плана 1. Сын. Школа. Тренировки. Проект! 2 Питание. - готовить с вечера овсянку на воде - выбросить все сладости - покупать вечером грудку или нежирную рыбу - готовить себе отдельно - купить большой кувшин под воду и настаивать там лимонный компот - начать читать книгу про похудение 2. Гармония, разрешение мучающего вопроса - работа по книге - замена позитивными мыслями - делать то, что приносит радость - найти новые направления саморазвития - сделать что-то экстремальное (как вариант, картинг, парашют, скалолазание)))
10.09.2019
последний пункт мне прям огонь!)) начни с него!))) удачи в начинаниях!)
13.09.2019
Спасибо! Уже!) Записались на картинг)
14.09.2019
А у меня затык какой-то) Ох уж эти переживания за вождение😬,а посему: -сдать на права с первого раза -читать книги (3-4минимум) -гардероб осенний проверить на состоятельность)) -пройти интенсив по коже -повторить внедрение установок по воспитанию -финансовый марафон -купить плиту и присмотреть кофемашину☺️ -решить вопрос с садом младшему -решить вопрос старшему с подготовишкой и секциями -если будет сила-перебрать фотки и отобрать на печать)
09.09.2019
переживать - нормально)) я в тебя верю!) и ты сдашь!))) Держу за тебя кулачки!)))
13.09.2019
Планы на сентябрь 2019 - выход из токсичных отношений ( психотерапевт?, чтение литературы, 12-ти шаговая программа ) - любовь к себе (постоянный уход, тренинги, йога) - обосноваться на новом месте (решить вопрос с детским садом, работа себе )) - обустройство места жительства )) перестановка в комнате, новые шторы. - в гости в художку )) - дети стоматолог - дочка гимнастика - встречи с подругами, родственниками
09.09.2019
картинка классная, вдохновляющая
13.09.2019
Прекрасные планы!!))
13.09.2019
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Август. Отчеты)) МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Сентябрь. Отчеты))