много-много личных вопросов...

Спасибо за вопрос)   мои тренировки зависели от планов на день моей Мамы и бабушки.  Чаще всего получалось два раза в неделю по 2 тренировки: сначала на пилон ходила, потом на сТретчинг. Дома качала пресс на лавочке, старалась каждый день. Ела все подряд, но часто и по- немногу, на ГВ голод был сильнее меня, да и у меня не было цели похудеть. После беременности мышцы потеряли тонус, и если в одежде я выглядела не плохо, то без нее:  там целлюлит, тут дрожжит жир - в общем дело  дрянь.  На разминке перед растяжкой прыгала на скакалке 100-150 раз, приседания 60 раз, отжимания от пола - 40 раз, пресс - 60 раз. Сначала я по лестнице спуститься не могла после тренировки - ноги дрожЖали. Потом привыкла и. увеличивала количество повторений. Я сразу видела результат, выкладывалась на 100% и делала повторения пока не чувствовала жжения в мышцах.  Но я думаю, что мой опыт вряд ли может тебе чем-то помочь.  Ты сама какого результата ждешь?  Хочешь просто похудеть, или подтягуться, или добиться рельефности, а может хочешь изменить свои пропорции? От этого нужно исходить в -первую очередь.  От этого зависит и характер тренировок.
11.02.2013
Спасибо. Похудеть не хочу. Надо живот подтянуть и попу. а то после беременности живот как мешочек висит. но снизу уже эффект есть. а вот посерединке(((  а попе еще и массаж и обертывания еще нужны... а то кожа дряблая такая,тьяу.... пока деньги коплю)) и делаю выпады назад)) как говорит тренер для орешковой попки)))   
12.02.2013
Выпады назад - хорошее упражнение, как и любые другие выпады. Живот подтянуть удастся только с помощью диеты, пресс ты качаешь, чтобы он был упругим. Попу поднять с помощью выпадов, различных приседов можно достаточно быстро, не бойся утяжеления, так эффект будет лучше, ну и опять же питание, можно ведь весить и 40 кг и быть с дряблой попой, все зависит от процента жировой прослойки. Так что придется следить за съеденным. Удачи и успехов.
13.02.2013
а у нас разминка-это 15 мин велик или эллипс, потом пресс до 100 раз... и поехали тренировать группы  мышцы-низ и верх
12.02.2013
Я имела ввиду разминку перед растяжкой)
13.02.2013
Здравствуйте, мамы и будущие мамы! упражненения на пресс