Взлёт 32,день 1.

да, что-то раковина постепенно загрязнилась у тебя, Валюш )))))) я, как первый раз свою помыла в 29-м взлете, так до сих пор она у меня и сияет )))) просто я её каждый день мою (не чистящим порошком, а просто содой или ферри после каждого утреннего мытья посуды) image  но, тем не менее, твоё задание выполнила, раковину помыла еще и с доместосом
19.05.2011
Я порошком тоже не всегда,средством для посуды часто мыла,а иногда и вообще не мыла,ленилась.Ну и к тому же у меня на 2 взлёта раньше срок был,а это еще плюс месяц где-то от тебя.Я не мыла так больше основательно.Сейчас поставила поближе порошок и намываю каждый вечер )))).Ты всё-таки повторно втихушку,да?))))
19.05.2011
ну я ж тебе говорила, что буду выполнять твои задания )))) и задания Келли тоже выполняю по возможности, но главное - твои. сегодня вон начала дверь в ванной мыть, перебралась на стены в ванной, затем на полочку перед зеркалом, а до туалета так и не добралась, на завтра оставила ))))))
19.05.2011
Ты молодец какая)))) хорошо)
20.05.2011
Ого! Я реально удивлена,что можно так отмыть! А ты говоришь, что можно и все пятна убрать!!!
18.05.2011
можно,в основном это белизна так работает.А чтобы убрать остальные пятна  нужны средства посильнее
18.05.2011
молодец!
17.05.2011
спасибо
17.05.2011
Такие раковины труднее всего чистить! Молодец!
17.05.2011
спасибо,Лен.Да,я на раковины девочек наших с таким удовольствием посмотрела,такие красавицы у всех,аккуратные.А моя страшилка древняя - какая досталась )))
17.05.2011
Когда древняя и грязная - совсем тоскливо, а так гораздо приятней))) 
17.05.2011
)))) верно
17.05.2011
Да, эти раковины старенькие ну очнь хорошо впитывают всякую бяку. Но результат отличный, и около раковины порядок, приятно посмотреть!
17.05.2011
Спасибо.Я до системы флай никогда подумать не могла,что эту раковину можно отмыть до такого состояния.А возле раковины  у меня губка и для мытья посуды средство,больше ничего,не люблю,чтоб мешалось,я тогда раздражаюсь,зачем себе нервы трепать? Санита стоит для фото,показать чем мыла,правда белизну забыла выставить
17.05.2011
Да вообще отличный результат!!!
17.05.2011
спасибо,Ань
17.05.2011
У нас тоже сегодня шальной день был. С самого утра в разъездах по городу (и как-то еще успела ужин приготовить в промежутках, пойду кстати результат у себя в дневнике покажу). А раковина сильно похорошела))) Не все пятна отошли наверное еще и потому, что она эмалированная и старенькая, повпиталось уже много.
16.05.2011
прочитала))).Бегай-бегай,пока бегается )))) Я всю беременность моталась по Москве по разным делам.А раковина да,очень старая.Дом 50-х годов вроде,думаю раковина примерно этих же годков.Мы когда вселились в эту квартиру,тут вообще всё чёрное было,и стены,и потолки,пыльное,грязное,засранное,в ванну даже не то,что залезть,смотреть было противно,оттирали по очереди со своим.
17.05.2011
Ничего себе, досталось богатство-то... Я всегда думаю, как надо было жить, чтоб так засирать жилплощадь, а когда по телику или в инете или даже среди знакомых встречаются Плюшкины (больные на голову видать) - становится понятно, что не так уж это и сложно(( А я бегаю постоянно :) У меня видать уже образ жизни такой. Везде с ребенком. Потом видимо и с 2 порой буду бегать :) (слинг наше все)
17.05.2011
мне не довелось со слингом побегать,хотелось,но как-то не получилось деньги выделить на это.а засоряется легко конечно.Достаточно забросить уборку.Но тут чёрно так было будто несколько лет не мыли.Но зато очень дешево ее снимаем,прям очень для Москвы
18.05.2011
У меня ребенок в коляске спал только до месяца, потом стал как по будильнику просыпаться ровно через полчаса и орать дуриком, пока не вытащишь. Я решила, что слинг - необходимость и купила первый на детские деньги. И так мы с ним сроднились, так сразу стало легко, хорошо и удобно, что потом купила еще несколько (некоторые правда потом продала, кстати очень просто - в инете куча сообществ, где можно купить-продать слинги, особенно в Москве). Сейчас вот лежат ждут слингожителя 3 шарфа, 1 с кольцами, 1 карман и май-слинг)) Ну и рюкзак на возраст постарше :))) Коляска наверное будет дежурным аттракционом на выходные, с папой гулять в парке (сама я ее тягать не буду, с 4 этажа без лифта-то), да и по городу по делам с коляской - наши дороги и всякие заведения не приспособлены, только в парк и можно с удовольствием прокатиться. Так что по опыту с первым ребенком для второго вот такое совмещение транспортных средств ожидается)) А недорогая аренда - да, очень приятный момент)) Особенно когда район нравится))
18.05.2011
район отличный.Мой тоже по полчаса спал,даже сейчас иногда через полчаса просыпается,поорёт и дальше спать или встаёт.Я свою 15 кг коляску с 5 этажа тягаю,если в поликлиннику надо,а папа на раб,у меня поясница потом так ужасно ломит,не могу ни стоять,ни сидеть,ни лежать,всё болью отдается.Ищу сейчас велосипедик по инет-магазинам,а слинг уже нам не нужен,бегает вовсю,да и таскать тяжело мне.Тебе хорошо сейчас,первый ещё мелкий,все знания по уходу свежи в памяти,даже слинги сохранила ))) знала,что за вторым пойдёшь?
18.05.2011
Скажем так - не исключала такой возможности :))) А слинги вот честно - жалко просто было продавать! Они каждый - со своей историей, нашей личной, к каждому свои чувства и эмоции, некоторые этого не понимают, а слингоманьякам вроде меня (и похлеще) это знакомо)) Мы велосипед только к 2 годам купили, в год не стала, тк если шли гулять с коляской - сын мог уснуть, а в велосипеде это мягко говоря неудобно. А в 2 года купили один из самых простейших великов, на котором ребенок сидел нормально и на котором положение было более-менее правильное (надо чтобы в колене получался прямой угол, когда педали на одном уровне расположены, на обычных старых советских великах 3колесных такое). А вообще мне Лексусы нравятся. Тяжелые только они.
18.05.2011
))))) молодцы какие.Я не слингоманьяк,но всё равно понимаю тебя.Лексусы 11 кг весят,я тоже на него всё засматривалась.Я уже все велики на детской площадке поподнимала,чтоб знать ))),всех мамок пораспрашивала.Купила бы с удовольствием Лексус,но опять ведь буду ругаться ходить с ним.Я долго решала коляску-трость или велик,трости,нравящиеся мне 8 кг,в принципе нормально,но велики можно вообще 4 кг найти.Мы в коляске редко спим,только если далеко и надолго уходим.Хотя для меня коляска предпочтительней,но наш папа и бабушка,которая в конце мая приедет с внуком сидеть,в один голос за велосипед,и Макс на площадке всё к ним бежит,толкает,не отогнать прям
18.05.2011
О да, мой в год тоже от великов просто пищал, мимо не пройти было, но именно кататься - эт он только в 2 года проникся, до этого потрогать-пощупать-покрутить, особенно если кнопочки с музыкой есть :) Благо у многих знакомых были уже велики и этим мы спасались, ему хватало.
20.05.2011
хорошо вам,мы только осваиваемся на площадке,да знакомства заводим.Всё-таки велик возьму,а потом если надумаю,денежку поднакоплю и коляску лёгкую,а свой танкер продам
20.05.2011
Бери-бери, особенно если муж и бабушка ЗА :) Трость купить можно всегда, а если попозже - то можно самую простейшую взять за смешные деньги, без откидывающейся спинки, наилегчайшие)) А мы не площадочные, редко ходим - нам повезло быть в самом эпицентре местной тульской мамской "тусовки" (не побоюсь быть нескромной - мы одни из тех, с кого она начиналась) - МамКомпания мы зовемся :)
20.05.2011
Результат на лицо,такое пятнище отчистила. Действительно попробуй санокс, он не дорогой ( около 35 рублей), но чистит потрясающе. У меня свекровь им такую ванну отдраила. Молодец, столько дел сегодня сделала. А я что-то расслабилась. Только раковиной и занималась сегодня. Хотя сейчас ещё супчик сварила. У нас электричество после 11 дешёвое, поэтому я часто готовлю и глажу в это время.
16.05.2011
Cпасибо,Свет.Обязательно попробую,я его в глаза никогда не видала.А это правильно,что больше ничего и не делала,зачем напрягаться? пусть система дарит удовольствие.
17.05.2011
Взлет 32. День 1 Взлет 32, день 1й