"Марафон Цвета. День 18"

Приветик! Цвет волос свой тёмный. А была и блондинкой, но совсем не нравится. А вот мелирование и колорирование и новое шатуш идёт и нравится. Иногда с чёлкой и без. Красила в красноватый но интереснее смотрелся выгоревший на море в рыжий, наверное т.к. на море)))) Осталось попробовать синие пряди))) Хвалить себя не легко. Молода и прекрасна, мудрею и стройнею, люблю платья ведь ножки стройный, но часто брюки. Борюсь с весом и изучаю правильное питание. Изучаю и пробую причёски для дочек.
12.02.2019
Молодец, Юль. Очень понравилась твоя позвала себе. Очень мудрая, взвешенная похвала. Чувствуются слова уверенного в себе человека. А синий не надо.
14.02.2019
Спасибочки!!! Очень благодарна!!!! (А синий хоть немного) придётся наверное, мечта с детства сидит. пока в декретном только, на работе не поймут))
14.02.2019
Блонд мне не идёт, было очень частое мелирование, получилась почти блондинка, мелирование чаще получалось с жёлтизной, с тонировкой как седая, разный каштан, черный. Сейчас ближе к натуральному, но седина становится очень заметна, надо бы перейти на более светлый тон. Похвалить себя: выгляжу моложе, женственная фигура, красивые глаза, приятный голос, красивая шея, руки.
04.02.2019
Судя по рекомендациям, мне можно попробовать перекраситься в светлый, но мои волосы это не переживут😄 поэтому не было кардинальных перемен в моей жизни с волосами, было мелирование, но получалось всегда желтым. Супруг жаждет увидеть меня блонди😱 А ты мне больше нравишься темненькой
04.02.2019
Лен, вот реально не рекомендую блонд. Вечная борьба с желтизной, денег в парикмахерской оставляешь много. Сначала красишь, потом лечишь. Я была помешена на блонде, пока в один прекрасный день у меня не отпало 2/3 волос с башки. А сейчас вижу, что и не лучше мне с ним нисколько. Я теперь называю свое то состояние "Синдром блондинки". А мужу можно угодить, просто купив парик. Ну или объяснить, что брюнетка с волосами лучше лысой блондинки.
04.02.2019
Спасибо за совет Ира. Мои волосы и так еле держаться😀
04.02.2019
Не красилась никогда. В юности не парилась из-за фотостарения, и волосы выгорали летом, становились на тон светлее. Порассматривала свои фотографии и себя при разных освещениях, у меня волосы-хамелеоны. Иногда выглядят очень тёмными, а на солнце и под лампой бликуют русым, светло-русым или даже с рыжим оттенком, в зависимости от отсвещения. Хотя, может, у всех так. Пока седина не очень заметна, краситься не планирую, опасаюсь ухудшить качество волос химией (у меня очень чувствительная кожа головы). Если бы выбирала цвет, постаралась бы попасть в свой и немного осветлила мелированием. В полном соответствии с Ириными рекомендациями для моего типа внешности, кстати. ВОПРОС: есть у кого нибудь опыт подкрашивания только седеющих висков? Похвалить себя. Ну ладо, хвалю: Мне нравится моя фигура в целом, она достаточно тонкокостная, не массивная и хороших пропроций. Мне нравится, что у меня широкий и правильный разворот плеч (спасибо маме за привитую осанку). Мне нравится, что у меня маленькие кисти и стопы и изящные запястья и щиколотки. Мне очень нравится, что у меня длинная шея и я могу надевать длинные висячие серьги:). Мне нравятся мои красивые полные губы, которые хороши без помады и тем более увеличения. Мне нравится форма моих бровей, чёткая и изящная. Мне нравлюсь я в динамике. Мне нравится, что я расту над собой и мудрею, и меня радует, что этот процесс, помудрения, может идти до последнего дня и часа. Я приложу максимум усилий, чтобы так было. А больше всего я нравлюсь себе, когда чувствую любовь и мир.
04.02.2019
Прекрасные слова про мудрость, Ань. Да и вообще великолепная похвала, тонкая и интеллегентная. Про накачку губ сплюнь нафиг. Что только не творят с губами. Появится седина, сразу нужно искать хорошего колориста, чтобы подобрал краску. Потом можно и дома красится. Но попасть в свой тон очень сложно, при этом хоть как-то естественно выглядеть. Мне на удачу подобрали свой тон, до этого все что не красила, было очень темным и неестественным. Про виски не знаю. Но думаю, такое возможно только при 100% попадании краски в свой оттенок.
04.02.2019
Ира, спасибо! не-не-не, Ир, на губы просто поветрие какое-то, себя уродовать, но я надеюсь, у меня иммунитет. Про колориста спасибо, даже не знала что есть такая специальность.
04.02.2019
Ира, хорошо тебе со своим цветом волос. Мне кажется, что так цвет лица свежее. В последних классах школы красила волосы хной, а в институте делала мелирование. А больше всего себя люблю с натуральным цветом. Надеюсь, ещё долго не придётся краситься. Анализ: Долго рассматривала себя в зеркале. У меня красивая шея и линия плеч. Женственная фигура, а особенно попа. Тонкие запястья. А в целом я вся такая обычная, но я себя очень люблю.
04.02.2019
Наташа, а мне ты кажешься очень необычной и самобытной девочкой. С очень ярко выраженной харизмой. Вот уж точно ничего от среднестатистического обывателя. Взять хотя бы твое меню. И не только.
04.02.2019
Спасибо, Ира. Жаль, что харизма ноги стройными и длинными не делает :)
05.02.2019
Наташ, а вот я не согласна. Харизма в сто крат важнее ног, носа, глаз, талии и всего другого. Именно стиль и харизма выделяет нас из толпы. Каноны красоты очень условны.
05.02.2019
Ты красавица, Ирина, в любом цвете. Но брюнеткой- ярче, сразу привлекаешь внимание. Я практически всегда только мелируюсь. Попробовала однажды покраситься в светло-золотистый цвет, получилось- светло-рыжий. Он мне совсем не пошел. Снова начала мелироваться. Похвалить себя😂 1. Я выгляжу моложе своих лет, ко мне всегда обращаются "девушка", считаю это своей заслугой. Не хочу и боюсь стареть. Поэтому слежу за своим весом, фигурой и состоянием кожи лица и тела🙈 2. У меня большие глаза, тонкие запястья и икры, что очень нравится моему мужу😂. Не смотря на мой небольшой рост, ножки стройные и длинные (поэтому обожаю носить шорты, до сих пор😉). Очень люблю свои ухоженные ручки, для этого 2 раза в месяц хожу на маникюр. 3. Я достаточно "сильная" по жизни, хотя внешне кажусь маленькой и слабой. Я успеваю совмещать работу с дежурствами, ухоженный дом и общение с детьми и мужем. 4. Я достаточно позитивная, стараюсь "забыть" все плохое по-быстрее, не умею долго обижаться и дуться, люблю "мир". 5. Я вожу машину (хотя сейчас многие девушки за рулем), я все-таки считаю это достоинством. Вот, оказывается, сколько😂😂😂😂😉
03.02.2019
Тань, да ты вообще как девчушка. Очень молодой выглядишь. На тебе мелирование смотрится очень однородно, я никогда даже корней отросших не видела. Либо ты сама светленькая, либо очень часто подкрашиваешься. У меня при блонде через 5 дней после покраски темная ножка корня очень отчётливо виднелась. И ещё я никак не могла избавится от желтизны.
04.02.2019
Добрый день)) Ириша с блондом ты даже не похожа на себя ..хотя сказать что плохо нельзя)) Я кардинально не меняла волосы в светлый только была яркорыжая ,но фото нет где то бумажное есть у мамы наверное)) Вот что нашла. 1.'Рыжий..это ужас из-за прически тогда была в поисках мастера🙈 Это наверное самый светлый какой у меня был. 2. Теплый каштан 3.черный ( совсем не идет..как парик) 4.Аля светлые пряди..которые стали через неделю зелеными))) 5.шоколад...но выглядит почти как черный 6. Это сейчас нашла свой натуральный цвет волос. Это холодный каштановый. Брови то же крашу в такой цвет)) Получаюсь поярче)) 5 похвал...эх...ну я моложе выгляжу своих лет)) вчера мужу сигареты покупала потребовали паспорт)) красивые глаза( я умею ими говорить😁), лицо чистое я практически не крашусь, зубы почти идеальные)) ну и фигура..я секси..и это не скрыть))правда сейчас лишний вес)) , но я скинула 10 кг ...еще 5 осталось))мужчины никогда равнодушными не остаются)) я привыкла и уже даже внимание не обращаю. И самое главное у меня нет растяжек после трех детей!!! Тяжело себя хвалить)) вот если б недостатки..
03.02.2019
Нет, Оль, про недостатки вообще нельзя. Тебе хорошо во всех оттенках, но они почти одинаковые. Темный похуже может. И ты реально секс-бомба с лицом девочки милашки. Точнее не скажешь. Такое сочетание фигуры и личика ни один мужчина не пропустит взглядом.
04.02.2019
Добрый день! Материал действительно очень интересный и новый для меня. Про влияние солнца на краски внешности только что думала. Волосы я начала красить под влиянием мамы. Сначала тонировалась хной, потом была блондинкой и рыжей, но тоны выбирала не яркие. Довольно давно уже не крашусь, мой естественный цвет нравится. Жду седых волос: буду делать мелирование, которое, как оказалось, мне подойдёт. В своей внешности я больше всего люблю стройные ноги, красивую зону декольте, хорошую кожу, женственную попу и обаятельную улыбку.
02.02.2019
Наташ, читаю и улыбаюсь в ответ твоей аватарке. Улыбка у тебя действительно обворожительная.
04.02.2019
Лет в 20 я подстриглась под мальчика и покрасилась в рыжий цвет. С зелёными глазами это смотрелось интересно, к тому же тогда у меня была точёная фигурка и выглядело всё ничего. Но мне быстро надоело и я стала обратно отращивать и длину, и цвет. Потом лет 15 ничего я не предпринимала, считая, что успею запариться с окраской волос по самое не могу, когда они начнут седеть. Года три назад начала красить мелированием, как оказалось, для моего цветотипа самое удачное решение, мне и самой нравится, освежает и выглядит достаточно естественно. Про похвалу своей внешности мне трудно. Как-то мне привита мысль, что ум женщины намного ценнее красоты, нахваливание и превозношение своих внешних данных не было в особом почёте в нашей семье. Но я постараюсь. У меня красивый разрез и необычный зеленый цвет глаз. Мои волосы мягкие, светлые и пушистые. Длинная шея. Я достаточно высокая и статная, видная издалека.
02.02.2019
Кристи, уверена, что тебе было здорово с короткими рыжими волосами. У меня совсем нет противоречия, когда представляю тебя в этом образе. Внешность у тебя особенная, я ещё на первых днях марафона тебе это говорила. Очень благородная, породистая (не очень люблю последнее прилагательное). А хвалить себя нужно. Мы часто делаем фокус на недостатках, забывая про достоинства. Значит забываем их подчёркивать. С чем соглашусь на 200%, что развивать себя и свой интеллект нужно постоянно, и не только женщинам. Ухоженность и красота никогда не должна быть в ущерб внутреннему миру и саморазвитию. Иначе это пустая красота.
04.02.2019
Привет! Ирина, спасибо тебе большое за марафон. Он для меня был как глоток свежего воздуха в непростой период жизни. Все темы были интересными и познавательными. ПРАКТИКА Цвет волос в течение жизни не изменялся, я никогда не красилась, так что похвастаться нечем🙂 АНАЛИЗ Мне нравится моя фигура, за последние полгода я похудела почти на 7 кг и практически вернулась к своему добеременному весу. Мне кажется, что у меня достаточно хорошая талия. Глаза тоже можно отнести к достоинствам) Мне нравится мой достаточно высокий рост (176 см). Как то мне сказали, что у меня красивая шея, я это запомнила и свято в это верю😄
02.02.2019
Аня, пожалуйста. Фигурка у тебя что надо, на зависть всем. Шея, плечи и ключицы очень изящные. А ещё с самого начала марафона мне твое лицо всегда напоминало эльфийскую принцессу. Не могу объяснить четко свои ассоциации. Может глаза твои, может весь образ в целом.
04.02.2019
Спасибо большое, Ирина. Это так необычно хвалить себя и когда тебя хвалят, но необычайно приятно🌹
04.02.2019
Должно быть обычно и обыденно. Ань, желательно начинать с этого каждое утро. А мы чаще всего занимаемся самобичеванием. Я же тоже не исключение в этом вопросе.
04.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Марафон Цвета. Сезонное цветотипирование" "Марафон Цвета. Итоги"