Докорм, "мало молока", неправильный захват

Пригласите консультанта, мне девочка по видеосвязи помогла откорректировать прикладывание. В первый месяц мне тоже все кому не лень твердили о том, что у меня грудь маленькая и молока в ней нет 🙄 и я верила и кормила малыша смесью. А так хотелось кормить грудью…спасибо моей подруге, которая родила пятью месяцами ранее и всё рассказала мне о кормлении, о том, что спрос рождает предложение) и т.д. Единственное, нужно было подкорректировать прикладывание. Кормлю уже почти пол года. Надеюсь хотя бы до года буду кормить 🙏🏼
22.04.2022
Я весь первый месяц жизни ребенка сцеживалась и кормила грудным молоком. Сейчас ввела докорм. Первое утреннее кормление кормите грудным молоком и в конце даёте 20-30 гр. смеси. Второй день если все нормально добавляете по такой же схеме во второе кормление и так в течении недели. Потом смотрите если смесь подходит все норм докармливаете сколько нужно. По мне так главное что бы ребёнок был сыт!
18.04.2022
Попробуйте с консультантом, я приглашала двух, а в промежутке был маммолог, который тоже консультант. И только третий мне помог! Надеюсь скоро уйти от докорма. И этот же третий мне посоветовал способ докорма из шприца, без иглы. Вставляете в рот большой палец ногтем вниз (к языку), естественно помыть хорошо и ногти обстричь, и в уголок рта шприц со смесью. Так ребёнок как минимум использует тот же принцип, что и при сосании груди, в то время как бутылка сосёт я иначе. Это если вы все же хотите попробовать оставить гв.
06.04.2022
Может вам попробовать пригласить консультанта по ГВ, и если не поможет, то тогда ввести докорм?
06.04.2022
За ГВ всеми силами Как перейти с св на гв?