Почему так не везет?...

Девочки! Лазер вибим канделла есть во Владивостоке! Клиника Демос! адрес ул.2-я круговая 12 тел. 2652-075.
29.01.2014
Обязательно будем держать за вас кулачки!!!Да,очень обидно,когда не получается то что задумано,тем более таким путем:(Дай Бог,чтобы у вас все получилосьimage
12.07.2011
Спасибо большое за поддержку! image
12.07.2011
Ничего всё что ни делается Всё к лучшему. Может это сам Бог вас бережёт. Не переживай, неприятно конечно, что деньги потеряете, но это всё равно мелочи жизни. Съездите ещё, А как у вас пятнышко не посветлело? А вы куда хотели ехать? Я вот собираюсь к Шептию, как то от него лучше результат, все так пишут.
12.07.2011
Мы к нему и собирались. И поедем к нему. Пятнышко не посветлело и не посветлеет. Только с ворастом будет становиться ярче, т.к. сосуды будут разрастаться. А вы как про него узнали? Как у вашего малыша дела? вы уже чем-то пробовали удалять? результат был?
12.07.2011
Да я с девочками здесь общаюсь вот и узнала про Шептия, И вот Надя из Казани ездили в РОНЦ , но как то она пишет не знает посветлело или нет и синячки у них очень долго проходили, а другая девочка ездили к Шептию пишет что результат очень хороший и синячки прошли за 2 нед. Вот я и решила поехать  к Шептию. но у нас получится только зимой. Мы как лазером сделали 3 раза последний в декабре, так больше не ездили, но у нас мне кажется светлеет, на солнышке так вообще розовенькое немного становиться. Я тут у нас в Воронеже ещё один лазер нашла попробую съездить туда.
12.07.2011
Девчонки откликайтесь как у вас успехи по удалению капиллярной дисплазии дочке скоро 11 лет мы ещё ничего не делали подсказывайте пожалуйста есть ли реальные результаты   
14.09.2013
"Гемангиомы, "винные пятна" и другие сосудистые поражения кожи" Куда обратится?