Волосы как мочалка

разрешите порекомендовать сайт про уход за волосами
29.07.2015
Попейте аевит или рыбий жир. Мне нравится профессиональная маска Bes ( Италия). Салатовая банка. Но проблему с волосами нужно изнутри тоже лечить
25.06.2015
Концы лучше отстричь, и можно сделать желатиновую маску — 1 ст.л желатина растопить в 3 ложках воды,дать набухнуть — смешать с любимой маской для волос(именно маской,а не бальзамом)(можно добавить капсулу аевита) — намазать по всей длине — на голову шапку для душа или пакет, укутать полотенцем,или шапкой,погреть феном и ходить 2 часа. Можно желатин развести в 6 ложках воды,и половину добавить в шампунь )))))) и изнутри желательно пропить курс витаминов. Еще вспомнила маску делала — 1 яйцо,4 ст.л.йогурта без добавок,2 ст.л.майонеза,касторовое масло несколько капель — все хорошо перемешать,так же укутать и погреть, ходить 45 минут-час ))))))))
21.06.2015
Может вам не хватает в питании растительных жиров. У меня такое было, я не слезала со всяких масок и кремов. Потом по другой проблеме обратилась к диетологу, меня перевели на продукты, где мало животных жиров, но добавили обязательно 2 ст. ложки растительного масла (любого по вкусу). Через две недели заметила что волосы стали лучше, врать не буду, секуться, но очень немного, на самых кончиках, последние 1,5 см, не больше и то слабо заметно.А еще витамины пью самые просты типа компливита (их много разных видов).
02.06.2015
А красите волосы, или может завивки делаете ? От краски волосы очень сильно портятся, не знаю можно или нет вставить ссылку с фото и описанием, какими волосы становятся после окраски, ну если что, то удалите ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ОКРАШЕННЫМИ ВОЛОСАМИ  у меня волосы тоже были как солома )) оказывается нужно правильно подбирать шампунь и кондиционер. Себе я подобрала шампунь и кондиционер из продукции амвей.
28.05.2015
Если из бюджетного- маски на основе касторового масла с добавлением витаминов группы b и е, маска ollin bionica реконструктор волос-супер вещь-в районе 250-300 руб в мск если) спреи в составе которых аргановое масло( напр пантин) тоже бюджетно Из более дорогиз процедур это ботокс волос, не кератин!!!! , натуральное аргановое масло, маски с кокосовым маслом, из витаминов алерана 400-500 руб на 1 мес
31.05.2015
Кератиновое выпрямление волос Витамины для волос.