Мамочки помогите ...может кто сталкивался...

Мальчикам при повышенной температуре подгузники одевать не рекомендуют, во-первых чтобы не было таких-вот проблем с писюнами, а во-вторых они закрывают 30 % тела малыша, что мешает снижению температуры.Мы при любом покраснении мажем писюн обычным детским кремом (там где нарисована кошечка с собачкой) всегда помогает.
20.04.2015
спасибо... крем этот хороший...
20.04.2015
Пару раз были покраснения, мы мирамистином промыли и все гуд. Там на флакончике кончик тоненький, мы прям впрыснули аккуратно и все нормально.
19.04.2015
Мы этот чудо орган, как видим какие-то припухлости-покраснения, полоскаем в слабеньком  растворе марганцовки, однажды на отдыхе что-то маленькому так чудо-орган разнесло, что я прям струхнула, готова была скорую вызывать, но сначала промыла с помощью шприца (без иглы конечно) тем же самым слабым раствором марганца, прям аккуратненько под шкурку вливала раза три-четыре, и он после этого как раз спать улегся...проснулся и уже стало в половину меньше, я еще пару раз в этот день промыла и все нормализовалось....от долгого хождения в пампере могло что-нить и воспалиться...не переживайте наблюдайте, мойте и не болейте! 
14.04.2015
Да вот тоже думаю , он обчно без подгузника гуляет , а тут еще и на вечер помыть его не удалось уснул...Может еще и ручками что-то занес... Ездили ночью по скорой в больницу, оказывается у нас страшная ангина и назначили антибиотики и на этом всем фоне лезут 3 зуба (четверка и два клыка) и припух писюн, ну сказали что ничего страшного просто при купании открывать , типа выделения там накопились , ничего страшного нет..  А у нас еще и марганцовки нет и не купишь её , чем можно еще промыть , или просто купать как обычно  только открывать?.... Я мужу сказала чтоб он этим делом занимался я боюсь...
14.04.2015
Если марганца нет, то ромашки аптечной также слабенько заварите и тепленькой промойте. Не, не бойтесь — у мальчишек такие "радости" время от времени случаются. Вы ж не будете ему там ничего раздирать, просто аккуратненько ввести в шкурочную дырочку самый кончик шприца и выдавить жидкость из него, оно потоком промоет мальчишечью штучку))) Или другой вариант, посадить в тазик с ромашкой хорошо тепленькой, чтобы попарился он там вместе с писюшкой, все равно от тепла и воды там немного все приоткроется...и не бойтесь, это я вам как мама троих мальчишек говорю))
14.04.2015
Спасибо.... А самой открывать головку надо... А то все врачи смотрели на меня как на монстра какого-то что головку с рождения не открывала... 
14.04.2015
Вот еще глупости — чего ее открывать, если она не открывается. Насильно рвать, чтобы потом была ткань рубцовая? Они у меня все родились с узкими капюшончиками, ничего насильно не открывали. Что страший, что средний просто были проинформированы папой в определенном возрасте (лет в шесть-семь), что при купании, когда тело хорошо разогрелось надо потихоньку отодвигать кожицу, каждый раз все больше и больше. Старший, конечно же, давным давно решил проблему, средний не так давно, может год-полтора назад, а с маленького пока не мучаем, придет время и все объясним!
15.04.2015
Понятно ...Спасибо... А то мы тут попробовали открывать , Да это невозможно, он такой маленький ... 
15.04.2015
Какие у вас термины: капюшончики)))) вы всё так здорово объясняете, спасибо) правда всё равно все действительно страшно, с незнакомым органом))) а ведь так или иначе разобраться надо...
15.04.2015
сидя или стоя? Про колготки)))