Кровать-машина

Такое ощущение, что Ксении не с кем поболтать) все равно и так ясно с этими полами, зачем спрашивать))У нас тоже кровать-машина, полы под ней не мою каждый день, да и под кроваткой, где совсем мелкий-тоже, не видела людей, кто каждый день под кроватями полы моет!)) есть реально такие, чтобы не для красного словца?)
07.04.2013
Спасибо за коммент. Я бы тоже так не заморачивалась. Хотя у каждого свои пунктики 
08.04.2013
А как под ней полы мыть? 
04.04.2013
Полы мыть или пылесосить легко. Реечное дно снимается или сдвигается. Там еще можно прятать коробки с игрушками или еще что-нибудь  .
06.04.2013
А, ну да, и правда легко) Матрац тягать туда сюда)))) Особенно если полы моются ежедневно)))
06.04.2013
Странно, в ленте появился ваш комент, а здесь его нет... ББ опять глючит наверное... Отвечу. Под шкафами не мою полы.. Хотя если бы под шкафами было пространство от пола, как у кухонного гарнитура, мыла бы. Недавно делали перестановку мебели, так под шкафами столько пыли.... и мы всем этим дышим( Но увы, физически там никак не помыть полы. Однако под кроватью, на которой спит деть, полы желательно мыть ежедневно, а так же выгребать игрушки)) У нас под кроватью они накапливаются со скоростью света....  ( конечно же ИМХО))  Мне понравилась идея кровати и её исполнение, но возник резонный вопрос, задав который я получила порцию насмешек. Однако если бы вы учитывали мнение потенциальных покупателей, у вас их было бы больше. 
07.04.2013
Извините, но насмешки как раз были Ваши про тягание матраса. Во всех домах с детьми такая же обстановка как у Вас, только отношение к ней разное. Конечно, в доме всегда есть места, где пыль скапливается и ее не всегда можно убрать. Многие понимают, что пыль под мебелью - это нормальный быт и ежедневно мыть полы не каждый может (нет времени, нет желания и т.п.), да и как все медики говорят - это и не нужно, если ребенок не новорожденный. Так можно лишить ребенка многих радостей в жизни, в том числе и удовольствия спать и играть в машине-кровати. В вопросе, который касается пыли, мнение покупателей ничего изменить не может, потому что такие кровати имеют стандартную высоту. Это машина - большой труд, ручная работа, которая сделана с душой, и любые насмешки, мне кажется, некорректны.
07.04.2013
Интересно, а как убрать реечное дно, не тягая матраца? Или в данной кровати матрац сам убирается, без усилий человека? Кстати, ежедневно мыть полы это максимум 30 минут в день, за компом больше просиживаем. Для меня в данной кровати один недостаток, невозможность помыть под ней пол, вернее крайне затруднительно это делать, даже если мыть там полы раз в неделю, потому что матрац таки стягтвать придётся, дабы поднять реечное дно. Хотя для тех кто вообще полы не моет, данная кровать идеальна.  P.S никто не спорит, что данная кровать сделана отлично, это прекрасно видно по фото. Работа превосходная, у мастера золотые руки. 
07.04.2013
А под капотом что?
02.04.2013
Под капотом пусто, просто маленькая полочка. Капот не открывается из соображения безопасности ребенка.
03.04.2013
Декор мебели Шкатулка. Санкт-Петербург