ГПЦ Иркутск

Рожала в 22 году в ГПЦ. Впечатления не однозначные. Отношение некоторых медсестер оставляло желать лучшего. Хамили, грубили. Любимая фраза: « больно рожать? Нечего ноги раздвигать!». Но были и очень приятные девушки. С врачом мне повезло, фамилию не запомнила к сожалению, но помню что был мужчина. Экс прошло нормально. Зашил меня прекрасно. В послеродовом отделении также были замечательные врачи ( но медсестры 🤦🏻‍♀️ помню мне только одна смена понравилась, очень понимающие девушки были). Второй раз собираюсь рожать там же. Главное настроится что там не будут относится к вам как-то особенно. Всем плевать что из вас только что вышел новый человек, у них там каждый день конвейер из таких.
11.04.2024
Sanny , да, конечно, многое зависит от настроя 🙌🏻
11.04.2024
Я 3 года назад рожала в ГПЦ, мне в принципе понравилось, в родах была долго, попала, однако, на все смены. Да были 2 смены, которые очень редко приходили, но смена которая уже принимала роды мне понравилась. Все зависит от смены. Сейчас ПДР на 9 мая, планирую туда же, хотя отправляют в ОПЦ.
11.04.2024
Осипочек, я от знакомых девочек слышала только положительные отзывы об этом роддоме. Комфортные условия и хороший персонал. Вы имеете полное право рожать в том роддоме, в котором хотите. Для этого необходимо написать заявление. Об этом подробно написано на сайте ГПЦ.
11.04.2024
Анастасия , я не писала никакое заявление, просто приехала сама когда воды отошли и все.
11.04.2024
Осипочек, да, такое практикуют 😄 Но если кому-то так будет спокойнее, то есть вот такая возможность.
11.04.2024
Рожала в 22 году. Были естественные роды, ну что могу сказать…. Это были мои первые роды и больше я в именно в этот роддом ни ногой, остались только плохие воспоминания. Роды принимала студентка, долго не давали рожать, у ребенка начало останавливаться сердцебиение, сделали из за этого эпизио, все долго заживало. Плюс ко всему ужасное отношение врачей в послеродовом отделении…. А еще дочка нахлебалась околоплодных вод и там тоже были свои последствия. В общем, я бы не рекомендовала там рожать. Мы сейчас планируем второго малыша и по поводу выбора роддома остановилась на втором Иркутске. И только по договору и с платной отдельной палатой. В общем после родов было тоже много своих «прелестей»
11.04.2024
Aleksevna-V, ну, да, сколько людей, столько и мнений. Положительные и отрицательные отзывы можно и про второй Иркутск, и про областную услышать.
11.04.2024
Анастасия , согласна, я тоже до родов от знакомых слышала только хорошие отзывы, поэтому туда поехала когда схватки начались. Но мне видимо со сменой не повезло
11.04.2024
Роды в Иркутске Плановая госпитализация ГПЦ Иркутск