Мы умеем собирать пазлы)

Вот и у нас такой же, первый раз достали всей семьей сразу подумала на вырост, рано выдала ребенку, сидели с папой и сыном искали долго, куда какая машинка подходит. Через несколько дней это был наш любимый пазл. Как? до сих пор удивляюсь, сын ловко находит нужное место каждой машинке прямо не глядя. По несколько раз в день сидит с ним и складывает, выкладывает. 
16.03.2013
Вот и мой также,не глядя.То ли они запоминают,где какая машина,то ли еще как???Я до сих пор когда приходится его собирать примеряю машинки в ячейки)))Сейчас купила сыну по такому же принципу пазл с алфавитом,он у меня любит везде искать буквы А и Б,может так и алфавит выучит)))
17.03.2013
Вот и я сейчас хочу купить алфавит. А то и азбуку читаем и плакат звуковой на стене, но как-то не интересует пока. Может вот пазл понравится )
17.03.2013
и я плакат заказала)
17.03.2013
Наталья, добрый день!! Спасибо большое за отзыв!! PS. Что самое невероятное, этот пазл все малыши достаточно легко собирают, а более старшие дети не могут!!!! Видимо, в определённом возрасте как-то меняется подход к процессу сборки. Я очень удивлялась, когда мне первые несколько раз говорили, что 5-6летка не справляется с машинками. Потом оказалось, что это в 98% случаев так. А в 2-4 года легко))))))))))))))
27.02.2013
Спасибо за отзыв!!! Ух ты, какой сынокчек умничка!!! :)) Я заметила, что дети собирают оч часто эти пазлы по силуэтам деталек, что оооочень тренирует наблюдательность! Ведь они так быстро определяют различие таких схожих на первых взгляд форм и силуэтов - диву даюсь :)) Пазлы - вообще мегаполезная вещь, я так рада, что удалось привить дочке интерес к ним, тк у меня самой этот этап пропущен :( Собираем с мужем большие пазлы, пока я одну деталь прилаживаю - он десять :))) другое видение у человека.
26.02.2013
Наш хваст)) Наш первый заказик!