Выпадают и испортились волосы после родов.

бальзам от выпадения волос
После родов выпадение волос-это естесственное явление!  Это процесс перестройки гормонов. Восстановится всё вскоре. Лучше подрезать их конечно чтобы ускорить процесс. 
18.11.2014
посеченое не склеить:), срезайте, шампунь лучше по типу кожи головы проф серии, а не аптечный, выпадение — результат гормон перестройки, Вы сама кормите, на ГВ обычно несколько дольше гормоны в порядок приходят и волосы лезут немного дольше, чем у мам, что кормят смесями.
09.10.2014
к сожалению, возможности к парикмахеру сходить нет.не с кем ребенка оставитьдумала о профножницах и самостоятельном подстригании обсеченного. стоит?то есть я не потеряю все волосы?они просто в ужасном количестве сыпятся 
09.10.2014
ну что у вас нет ни родных ни друзей. которые погуляют пол часа пока вы стрижетесь?Как вы сама себя стричь станете не понимаю, если честно:), если у вас длинные волосы очень, то еще может быть. Но шампунь придется вам подобрать нормальный все равно:)Все не потеряете, более того потом начнут отрастать новые:)
09.10.2014
))нет, никого нет, не поверите)я пробовала профмарки, особо не вдохновиласьсейчас пользуюсь керазисом масс-маркетовскимне знаю, слышали ли вы о нем
09.10.2014
девочки,посоветуйте шампунь))) Кальций