Паровая швабра.

паровая швабра
У меня вначале была зеленея вертикальная H2O как из телемагазина, в принципе наплохая, но ручка у нее хрупкая, с ломалась быстро. Сейчас паровой генератор karcher. Этот посерьезнее будет, но его каждый раз нужно разбирать-собирать по хорошему. Если надо, посмотрю модель. Муж брал в оригинальном магазе рядом с элкор плаза.
17.09.2015
Подскажите,плиз,ей же можно покрывала и мягкие игрушки обрабатывать,плитку -стены в ванной и тд?
17.09.2015
Да,вот я тоже задумывалась об H2O у нее есть много насадок,это очень заманчиво.А у karcherbесть что то подобное? Больше интересует для кафеля в ванне?
17.09.2015
Чудо мега результатов ни одна не дает. Для кафеля подходит и для ламината. Лично мне нравится, что все засохшие капли на темном полу оттирает без усилий и разводов нет. Я сантехнику им не чищу, но мама моя зеленой шваброй чистила и кухонные шкафчики от жира, и стены с покрашенными обоями от пыли. Вначале обрабытывала паром, потом тряпочкой из микрофибры следом сразу проходилась. Я обычно вначале пылисошу пол, потом мою. Поэтому насколько только пар пыль прибивает не скажу. В Риге у лидотна краста есть магазин чемпион байк, там можно купить зеленую эту с насадками, 30-40 евро стоит. На мой взгляд относительно не дорого, чтобы попробывать что и как вы можете в своем доме паром чистить. Игрушки пробовала тоже обрабатывать, не особо понравилось. А пол - классно. Особенно когда у вас ползучий возраст наступает...
18.09.2015
Спасибо за отзыв,значит будем брать и пробывать))
18.09.2015
Можно постою послушаю?купили пылесос безпроводной -вещь!!что то рассыпал-пришел-точечно убрал,не надо шнуры тянуть.Мокрую уборку-шваброй.Но все равно как то мне не спокойно и не очень нравится эффект общий,так что тоже о паровой задумалась.
17.09.2015
Я тоже постою :)
17.09.2015
Конечно можно)) Я тоже приглядывала пылесос,но места не очень много для всей этой утвари и запарилась я уже сначало грязь убирать,а потом полы драить,говорят,что поровые швабры без труда удаляют засохшую грязь и тд,хочется облегчить себе задачу)))
17.09.2015
Муж купмл последнюю модель electrolux ergorapido. Он занимает места как швабра обычная.просто находка для нашей студио-квартиры.если еще и швабру куплю будет мне рай.Как я раньше жила без посудомойки??;)если бы еще была сушилка у меня-я тогда вообще считай по дому ничего б не делала;)
17.09.2015
Ищу проверенного мастера или салон в Риге Рыбий жир