что вы дарили друг другу на деревянную свадьбу (5 лет) и как отмечали?

У нас 5 лет будет летом! У него романтика где то оооочень далеко в душе! За все 5 лет может раз 10 ее проявлял. А так обещает машину,вместе уже выбрали)
12.03.2016
у нас завтра годовщина жду в подарок часы наручные. Муж всегда подарки дарит только то что я прошу, сам инициативу только пару раз проявил.Празднество переносим на выходные, т.к. завтра муж едет на рыбалку с друзьями, сходим куда нибудь поужинать, потом прогуляемся в процессе решим что еще, так оно интереснее
29.07.2015
мой совершенно не романтик!) У нас 5-летие было 7-мь дет назад)) я еще не работала тогда) Поехали вместе в ТЦ, купил платье и сапоги мне(т.к.на ночь был заказан стол в клубе "Ленинград", нужно было новую шмотку))) да еще тогда наращивание ногтей было в моде и не дешево)) он оплатил поход в салон))) ааа...и настольный календарь из дерева(из магаза "необычные вещицы") А так, он вообще в плане подарков никак) пока конкретно не покажу, не скажу что мне нужно, не подарит ничего, еще может сказать: вот деньги сама купи, что хочешь!") ну или что то типо:айпад, айфон(это было на 9-летие и на 11-летие свадеб)
08.04.2015
Мне мой кактус подарил)
08.04.2015
а как вы балуете своего мужа? разница в возрасте 17 лет.он старше