Что бы вы подарили любимому мужу ,исходя из вариантов в опросе?

Машинка однозначно!!! Мой спит и видит :))) на 30 лет точно подарю :)))
17.04.2017
Машинку и подарила,не пожалела ни разу)))) реакция была более чем ожидалось,играют на даче с сыном,уже протюнинговали её даже подготовили к дачному сезону в этом году
18.04.2017
Абонемент - имхо, как раз плохой вариант, за исключением того, если он о нем давно мечтает, но никак не решится, ибо не хочет тратиться на него. Если он и так туда ходит - может купить сам. И это уже не подарок. В смысле, не интересный подарок. А если не ходил и не ходит - то, может, не готов, не хочет, а тут вы со своим абонементом его как бы вынуждаете. Цепочку и крестик (я не суеверная) - можно и подарить, если он ее хочет и говорил об этом. Машинке (а лучше - вертолету) будет рад любой мужчина. И оценит, т.к. это именно радость ДЛЯ НЕГО, а не подарок из эгоистических соображений. Палатку - только если вы в них действительно разбираетесь, уже обсуждали с мужем, какая нужна и если это именно для него подарок, а не семейная покупка. Голосовала за машинку :)
11.09.2015
Спасибо! На фитнес давно порывался,но говорит денег жалко и я ревнивая)))) так что думаю обрадовался бы!) про машинку задумалась когда недавно ездили на субаруфес и там мини представление было именно таких маленьких машин и они с свнишкой смотрели во все глаза,говоря вот бы нам такую)))( но ведь такую можно сыну в подарок на др тогда) а полатку тоже знаю какую хочет, он любитель рыбалки но времени свободного мало((( дарила уже и спининг классный и лодку ,радовался как ребёнок))) но вот например лодкой за лето пользовался пару раз, спинингом конечно чаще....вот думаю и палатка фурор то произведет,но будет лежать и ждать случая))))
11.09.2015
Вот и у меня такой же вопрос стоит сейчас)) Хочу паяльную станцию подарить. А из Ваших вариантов для своего выбрала бы машинку однозначно, ибо мой повернутый на них как и я. А вот набор инструментов хороших не хотите подарить? apple tv? часы?
10.09.2015
Часы не носит((( про набор инструментов незнаю,он у меня автомеханник и у него для работы хорошие наборы имеются и много всего...я без понятия что там может не хватать)))
10.09.2015
сумку)))
10.09.2015
А что за пояльная станция? Что ей мастерят?))
10.09.2015
ну это паяльник с феном, удобный. с температурами нагрева. Для ремонта электроники всякой и тп
10.09.2015
А есть такой у него))
10.09.2015
Насколько я знаю, крестик не дарят. Машинка на радио управлении у нас есть, первые пару недель ( максимум) поиграл и всё, сейчас дочь доламывает) Абонемент хороший подарок, но с учетом, если он туда уже ходит или будет ходить в последующие месяцы. Палатка хороший вариант, если муж любит рыбалку или отдых на природе)
10.09.2015
Доброе утро) а почему не дарят? Мы часто посещаем храм всей семьёй нужно поинтересоваться там) про машинку задумалась потому что у нас сын и они очень часто вместе играют)) вот как бы с тем приколом чтоб не отбирал машинки у сына у него своя будет))) про абонемент заговаривает уже давно,но я очень ревнива и не одобряла))) тут вроде будет уместно,что сама подарю) значит и его желание и я разрешила) ( но все равно меня это гложет) ну а палатка вещь беспроиграшная он это все любит,уже многое подарено и спининги хорошие и лодка...любит но получается ооочень редко,боюсь будет лежать ...
10.09.2015
если крестик потерял то цепочку с крестиком бы подарила Я дарила танк на радиоуправлении, муж был доволен, сейчас сын играется
09.09.2015
Не потерял но порвал золотую((( уже третий раз поэтому чинить не вижу смысла. И хочу побюджетней не золото а серебро тогда) но мысль такая что мы с ним всеравно это купим....хотелось бы удивить подарком)))
09.09.2015
так можно и 2 подарка).Тем более если побюджетней. Просто для меня крестик важнее потому и выбрала это. Всем остальным в опросе муж мой бы не заинтересовался
09.09.2015
мужу сюрприз Что подарить на юбилей 30 лет?