Девочки, неприятности в семье...

Я раньше тоже в моменты этих кризисов всё терпела, а потом меня начало бесить, что моя сильная половина ходит и гундит. Теперь купирую приступы депрессии на корню - привожу в чувство, а то только начни сочувствовать и понимать - всё, так и будет страдать и мучиться измышлениями, вместо того, чтобы стиснуть зубы и делать. Вот сейчас тоже уходить с работы собирается. Вроде и понимаю, что он прав, что невыносимо так больше, но всё равно сказала, что убью, если уйдёт в никуда. Слишком хорошо помню, как это... Я-то на работу выйти не могу...
13.10.2015
Да когда мужик психует из-за своей финансовой несостоятельности да и вообще от любой своей несостоятельности это тяжко... Психи, срывы, матьки бесконечные...И главное как себя с ним не веди все бесполезно. Успокаиваешь, поддерживаешь, а все без толку...Знакома с этой проблемой... Еще и влетит потому-что на фиг все не то говоришь...Так, что терпите больше ничего не могу сказать. По возможности делайте приятно ему, покажите что он нужен вам любым даже без работы...))
07.10.2015
У меня такая же ситуация. Сам ушел с работы. Теперь второй месяц на случайных заработках. На собеседования ездит. Но не берут. Меня это все дико раздражает. Хочет открыть бизнес. А придумать ничего толково не может. А работать на дядю подустал.
03.10.2015
Ну вы-то держитесь, кто-то в семье должен сохранять благоразумие. А для поддержки нервной системы полезно попить гомеострес. Мужу обязательно предложите, хорошо снимает состояние тревоги. И вам поможет наладить сон ночью, а не за рулем.
02.10.2015
Я , уже в таком положении год. Ничего посоветовать не могу!
02.10.2015
Милая, как я вас понимаю. Что же с ними такое, с мужиками нашими?
02.10.2015
Да кто ж знает... Только моя усталость копиться и болячки прибавляются ( все держу в себе) .
02.10.2015
Мужики, они такие, сразу раскисают. Где бы они без нас были? А мы все плечи свои подставляем. А работу хоть ищет?
02.10.2015
Говорит, что ищет, но результатов пока что нет. Как пережить это время? Я уже на грани срыва, нервы как натянутая струна.
02.10.2015
Мой тоже ищет, уверенности в нем все меньше.. А я уже иногда в ванной плачу
02.10.2015
Что мешает современным мужчинам и женщинам быть счастливыми? В особенности, счастливыми вместе? Все ли мужчины изменяют!? ...