Сын 13 лет приступы агрессии

Лучший ответ

К психиатру идите вместе. Есть такое психопатическое отклонение, которое может наследственно передаваться. Учитывая, что его отец страдал подобным поведением. А так бы попили таблеточки и научились себя держать в руках.
26.11.2023
Если вы за 10 лет ничего не сделали,то уже не сделаете. К отцу его жить отправьте
26.11.2023
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, это моднт подкрепить негатив... типо мать выгнала, а отец будет дальше показывать плохой пример...
26.11.2023
Вам не к психологу, а к психиатру надо, точнее, Вашему сыну. у него явно какое-то отклонение, и наблюдаться должен быть у соответствующего врача
26.11.2023
Он и есть главный . Замещающая роль . Уже и так поздно , но еще поправимо . Идите к психологу . Причина этому и ваше поведение в том числе . Потом будете очень ругать себя что не отрегулировали вовремя
26.11.2023
Лекса @_SS_industry, конечно я понимаю что и мое поведение тому виной, но вот именно сейчас во мне нет сил с ним разговаривать по доброму, и если честно то и дома пока видеть его не хочу, но понимаю что ему тоже не просто и оставлять не могу так эту ситуации и что делать не знаю. Были мы у психологов, все нормально сказали, уголок гнева сделать и т.д. нет отклонений в развитии сказали.
26.11.2023
Валентина, психологи не оценивают норму …. У каких странных вы были
26.11.2023
Вам с сыном нужно к психиатру детскому на консультацию. И чем быстрее, тем лучше
07.12.2023
Ваш сын 10 лет так себя ведет, странно, что напрягать стало только сейчас
07.01.2024
Здравствуйте! Прочла Ваш пост и все комментарии ниже...Поведение сына действительно не типовое, требует обсуждения и исследований со стороны психолога/психиатра. Но я бы больше уделила внимания Вашему состоянию. В Ваших ответах и словах чувствуется усталость, некая обреченность и жертвенность перед внешними обстоятельствами. Возможно, Вы все еще остро переживаете развод, разъезд, новый уклад жизни. Очень советую самой пойти в терапию. Вариант "были мы у психолога, все там нормально" - это не вариант. Это избегание проблемы. Ни один адекватный психолог не отпустит Вас или сына после первого сеанса. Нужно несколько сессий, а лучше курс. Эффект от терапии всегда накопительный, разговоров с психологом должно быть много! P.S. воспитывать в 13 лет поздно. Но если Вы начнете с себя, возможно, сможете в дальнейшем строить границы при общении, отрегулируете допустимое поведение по отношению к себе..
27.11.2023
Ну так и отпустили бы к бабушке раз он так решил - это не настолько критично же)) Больше свободы парню) А вот порча имущества - это плохо. У меня старший даже не подумал бы так делать - слишком дорого ему встанет.
26.11.2023
Согласна с предыдущими комментариями. Вам срочно надо к психологу вести сына. Это ненормальное поведение даже для подростков, это антисоциальное поведение. Препираться, бунтовать подростки могут, но крушить и ломать вещи и строить взрослого человека - это уже чересчур. Судя по описанному, манера поведения перенята от отца.
26.11.2023
Вам нужно обратиться к психологу. И вам и сыну. Не тяните. Это может очень плохо закончиться
26.11.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У дочки нет подруг или как вселить уверенность в неё