Ко всему прочему.....или "Коля и ногти"...

Мне кажется, тут все вместе, и губы и ногти. Нехватает витаминов. Ну, а ковыряет, может, потому что нервничает и просто не замечает, как это делает.
18.11.2012
нервничает-это точно..И не замечате,как это делает...Всвязи с садиком,где воспитатели,"как перчатки" меняются..каждый день-новые лица,да,ещё,утром одно новое лицо,вечером-другое.."Свои"-одна на больничном,вторая-на учёбе,на 2 недели...(((( Вот,буду "Тенотен" давать...а,ещё,витамины,рыбий жир,в капсулах,уже,купила сегодня...Да,и с кумовьями,сегодня,в гостях у них, "пообсуждали",решили,что сами ногти - тоненькие,поэтому,он,просто их,"повредил" своим "ковырянием",у основания..нарушилось "питание ногтей",вот,они и отслоились..На "грибок" не похоже..
18.11.2012
Да я тоже думаю вряд ли грибок, но если удучшений не будет, конечно, лучше к врачу. А рыбий жир это очень хорошо! Есть не в капсулах, а детский, я такой давала Лизе, хотя может твой и не будет его в таком виде))
18.11.2012
ага..видела,сегодня,в аптеке и такой..только,вот,думаю:"Будет ли пить,в жидком виде???"
18.11.2012
Я пробовала, нормально, рыбой не воняет))
18.11.2012
ну,ладно...я.как-то,стописят лет назад,покупала "жидкий",еле раздобыла..Анька пить его не стала..а "для её роста" покупала((((
18.11.2012
Маш, я поповоду рыбьего жира. Производители пишут очень большие дозировки. Мне врач мой, невролог посоветовал купить рыбий жир в капсулах (для лучшего заживления дисков), но только российского производства, у наших капсулы поменьше (около 5мм диаметр) и пить по 1-й капсуле утром после еды, хотя на упаковке написано по 4 к. 3 раза в день. Он говорит, что при таких дозах идет очень быстрое перенасыщение организма рж и появляется отрыжка им (твой ребенок сможет сказать, что у него отрыжка рж?), а это значит, что организм уже не принимает рж, и пей ты его дальше хоть сколько, все будет уходить в каки и никакой пользы не будет.
19.11.2012
Ясно,спасибо....у меня куплен от производителя "Мульти-табс",и капсулки маленькие....Но написано пить,для на шего возраста,по 5 штук
19.11.2012
Мне кажется нехватка витаминов, в основном кальция! Творог, молочку часто ест? Можно сдать анализ на кальций в организме и пропить курс.
18.11.2012
уже,купила "Рыбий жир",в капсулах,и комплексные витамины с кальцием...Молочку ест...творог-не особо...Сегодня, с кумовьями пообсуждали,решили,что сами ногти - тоненькие,поэтому,он,просто их,"повредил" своим "ковырянием",у основания..нарушилось "питание ногтей",вот,они и отслоились..На "грибок" не похоже..
18.11.2012
приплыли.... т.е. заболели(((( Стоит ли делать прививку?