О чём Вы мечтали ? Давайте попробуем вспомнить .и что сбылось!?)

мечтала об отдельной комнате. Представляла, как будто она за стеной и у меня есть ключик от потайной двери.Ещё мечтала поехать на большом пароходе..))))
09.12.2014
Мечтала о шапке-невидимке,чтобы заходить в любой игрушечный магазин и брать все,что захочу.Не сбылось)Еще хотела стать медсестрой,а отец пугал маленькой зарплатой и горшками с ...вном.И я передумала.Но уколы ставить все равно научилась.
07.12.2014
Я мечтала выйти замуж (колечки постоянно на нужном пальце носила laught2.gif ) и о детках конечно.
04.12.2014
Я мечтала о большой семье, чтобы было много деток и обязательно девочки близнецы. Придумывала всем имена и различные истории из жизни. Много так себе разных рассказов понапридумывала, детки у меня в рассказах росли, появлялись новые, а на ночь я придумывала новую историю. Муж и любовь в историях тоже были, но вот про деток подробнее. В 5 лет я хотела быть астрономом, мама сказала, что нужно хорошо учиться, чтобы быть астрономом и я старалась. Потом был период, когда хотела быть учительницей, потом передумала и совсем не знала какую профессию выбрать, в итоге я врач-статистик. В мечтах я была только мамой и не работала,  ещё была и есть мечта усыновить малыша. А  мечта стать астрономом и узнать что и как во вселенной преобразилась в увлечение научной фантастикой. Что сбылось: у меня замечательный муж, трое деток и планируем ещё малышей. В декрете работаю только мамой и такой работой очень довольна.
04.12.2014
мечтала иметь много девочек, и имена им придумывала и чтоб были с парными согласными, типа Анна, Алла... не сбылось
03.12.2014
Мечтала стать солдатом, стала бухгалтером)))) слава Богу
03.12.2014
super_smilies007.gif
03.12.2014
в детстве самая большая моя мечта была иметь собаку и большой дом. все сбылосьпо профессии мечтала быть кинологом или ветеринаром, родители отговорили 
03.12.2014
какой приятный пост...в детстве, вот в эти 5-6 лет я много много выступала, читала стихи, танцевала, мне нравилась каждая роль на утреннике. а потом я осознала, что я картавлю, что я не так уж красива (как в моем понимании положено было быть актрисе), что  я не умею петь и двигаюсь, как буратино((  и только когда сын спросил, кем я хотела стать в детстве, я осознала, что, наверное, актрисой, но духу не хватило признаться в этом самой себе тогда, когда это было возможно. Из духа противоречия когда все вокруг только и спрашивали меня, не хочу ли я в актрисы, и я всегда говорила "нет", и в итоге убедила себя, а не окружающих. Когда осознала это — было горько((еще всегда мечтала, что у меня будет трое детей, пока двое, третий в планах на 17-й год (с Божьей помощью, надеюсь, все получится).мечтала на красной машине по серпантину в Европе — в этом году сбылось. И я вспомнила о своей мечте, именно когда ехала по солнечной дороге на красной машине с открытым люком — блаженство. Невероятное ощущение — когда ты понимаешь, что именно сейчас исполняется твоя мечта...сейчас тоже есть мечты, надеюсь, сбудутся, тоже иногда приходят ощущения — воспоминания из юности, что это и тогда мне нравилось, но я не почувствовала, отогнала, не разглядела, а сейчас вернула себе себя...
03.12.2014
Мечтала иметь мужа очкарика — сбылось :))))И работать в библиотеке — не сбылось.
02.12.2014
Я мечтала быть криминалистом..на полпути свернула..не смогла дойти до конца..мечтала иметь много детей минимум 5..ну думаю на троих остановлюсь ужо)..мечтала о двойне..не сбылось..хотя жизнь длинная..все может быть) мечтала и мечтаю на своей машине проехать пол Европы.. меня дядя живет в Германии..се равно поеду..я упрямая..хочу в диснейэленд попасть и детей туда отвезти) хотела к морю..давно..сбылось вэтом году) хотела жить в своем доме с мансардой и лестницей..сбылось..живем в своем построенном мансардом доме с лестницей) равда давалось все не очень то легко..как в той пословице-если гора не идет кМагомеду..Магомед сам идет к горе)))
02.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамочки,откликнитесь Дилема про новогодние подарки