Ушли из садика в наших сапогах((

У нас тоже 2 раза одевали наши сапоги. Я сделала наклейки с фамилией, но не помогло. Потом мамочке сказала, что они наши одевают. У них на 1 размер больше причем сапоги были. После этого не путали больше
01.04.2016
У нас в яслях это стабильно было, колготки, трусы, шорты (хотя все было подписано). Один раз воспитатель сама призналась, что мальчик, шкафчик которого рядом с нами, описался, а сменка у него вся закончилась, вот они ему наше все и одела. А сын потом не одевал эти колготки и трусы, т.к. их Егор одевал. А я хочу случай рассказать, правда он не в детском саду приключился, с моим мужем. Поехал он в командировку на поезде, легли спать, а ночью, один парень выходил и в темноте перепутал кроссовки, один одел свой, а другой моего мужа. Супруг утром стал собираться на выход ( а поезд рано приезжал) это я к тому, что магазины с 10 часов открываются, а ему еще дальше ехать надо было, глядь, а там 2 разных кроссовка стоят, а один еще и на размер меньше, и вот он поехал в этих разных кроссовках до места назначения, прибыл к месту и только там купил себе и переобулся. Вот так бывает.
22.02.2016
У нас в яслях был случай-приходим за ребенком (в мае-июне дело было), стоят сандалии точно такие как его, но размера на 3 больше(у сына ножка миниатюрная и самый младший в группе). Ну ничего, предупредили воспитателя, что кто-то в наших ушел, одели те, что в группе ходит. На следущий день наши стояли в шкафчике уже утром) вот мне интересно, КАК бедный ребенок топал домой в сандалях на 3размера меньше?)))))
22.02.2016
Когда дочка в ясли ходила, пришла ее забирать, а она в чужих колготках. Обсмотрели с воспитателем детей, дочкины вообще на мальчике были. Дети после сна как-то перепутали. Ну я увидела, а муж бы не заморачивался, в чем отдали, в том бы и забрал.
22.02.2016
Моя дочь вернулась из школы без мобильного, поругали, да ладно, купили новый, а через 3!! недели, звонит учительница, и говорит телефон нашелся, был у мальчика Юры! Мама этого Юры завуч в нашей школе, никаких извинений не было. Вот так!
22.02.2016
да, хорошо что нашелся
22.02.2016
трусы, носки, майки, футболки, колготки, шорты,штаны ,пижама, свитер, у всего перечисленного выросли ноги((( папа сына забирает и ему воспитатель записку отдает для мамы " срочно принести чешки!!!" это был предел моего терпения, 2 пары в кабинке!!! утром пришла не одной, к вечеру нашли. с верхней одеждой и обувью ттт все пока нормально. в следующую пятницу вы их обувь заберите, а в замен на размер меньше оставьте. в третий раз подумают, а свои ли они одевают!))))
22.02.2016
Тоже не люблю такого свинства. Ну все мы люди, не получается привезти,всякое бывает, можно ведь позвонить, извиниться...
21.02.2016
ой, это еще хорошо, что это в пределах одной группы одного детского сада! у меня старший мальчик 10 лет так остался без сапог, когда пошел в бассейн но там не было никакого умысла, просто у другого ребенка были такие же сапоги, только другого размера и ушел другой мальчик в сапогах моего Тёмки 36 размера, оставив ему два загадочных сапога: правый 34 и левый 35 )) Тёмке они сразу были малы, поэтому домой он пошел в шлепках. Зимой. По улице. По дороге встретил одноклассников. Они дружно порадовались за его внешний вид! )) А чё?! Приключение же! ))
21.02.2016
Да, приключение так приключение)))))) в садике это поправимо, а у вас да, кому-то повезло с 36 размером))
21.02.2016
У нас было такое. Дочкины валенки одели другой девочке. Валенки были похожи, только у моей дочке всегда был размер гораздо больше, чем у её одногруппников) Ту девочку забирал папа, так что ему трудно было сориентироваться в размере) Воспитатель помогла найти пропажу и так как та семья жили по пути, просто зашли и периодели валенки. Я работала сама воспитателем. При мне только один раз перепутали майку, одни родители забрали нечаянно домой чужую, потому что похожа была. Дак те, у которых забрали все мозги нам проели....Моя сменщица даже хотела купить им майку. Но всё нечаянно разрешилось...Если бы я нечаянно что-то забрала чужого, я бы постаралась как можно быстрее вернуть....
21.02.2016
Я вот однажды мальчику из группы колготки своей старшей дала надеть,так мамашка их так и не вернула.Неужели не заметно ,что сын в бабских колготках? .Ну это Ваша девочка чужие надевать не хотела,потому что свои лучше и красивее,а если у ребенка ничего особо хорошего нет,то он и рад чье-то красивое и хорошее напялить.
21.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Информатика 9 класс помогите Оплата за охрану детского сада и школы