Муж похож на вашего папу?

а я соглашусь, только спустя время я поняла, что муж похож на папу
27.02.2017
Мой вроде не похож. Но снится пару раз, и во сне думала что это папа. Возможно подсознательно какое-то сходство нахожу.
26.02.2017
Папочка у меня самый лучший! И муж тоже самый лучший! Но они ни капельки не похожи, ни внешне, ни по характеру)))
26.02.2017
Мы с мужем в этом плане абсолютно вне шаблонов. Он ни разу не мой отец, ни внешне, ни по характеру. А у меня ничего общего с его матерью... Мне кажется такой подход слишком общий. Наверное, если у дочери с отцом хорошие отношения, то возможно и в мужья она будет стремиться выбрать похожего. А если плохие или их вообще не было? Скорей, будет исходить от обратного..
26.02.2017
Абсолютное сходство по характеру и взглядам на жизнь у моего мужа и моего отца. От мужа даже пахнет так же, как пахло от моего папы. И с мамой мужа полностью солидарна, хотя иногда она "перегибает палку." Ну я то тоже не идеальна. Это нормально, когда дети выбирают себе спутников жизни, похожих по характеру на их родителей.
26.02.2017
Первый - да. Внешне. Но по характеру, привычкам и т.п. - противоположности. Второй - ни внешне, ни по характеру.
26.02.2017
Мой муж похож на своего папу! Иногда думаю - убила бы на хрен обоих)))) Я на свекровь совершенно не похожа (что немало огорчает свекра, у которого она под каблуком всю жизнь была). Я похожа на своего папу, у которого где сядешь, там и слезешь)))
26.02.2017
Никогда не хотела чтобы был как отец. И он очень сильно не как отец. А вот свекровь я не понимала, а теперь вижу, что она, Ее стиль поведения как женщины с мужем - она очень тонко и мудро себя вела. Черпаю Ее опыт.
25.02.2017
Муж полная противоположность, была бы счастлива, если б он был похож на отца, у меня был замечательный папа. А вот со свекровью у нас немало общего.
25.02.2017
И внешне и внутренне полная противоположности,упаси бог такого мужа как мой отец...
25.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
23 февраля) девочки хочу заняться небольшим бизнесом