Мой Собачий Год, который начинает потихонечку Хрюкать)))

волшебство совсем рядом). мы тоже так любим в машине посидеть), теперь вот в машине и стол есть, и постель))). как собаку назвали?) вспомнила, спасибо тебе!)) я ж тоже хотела гуся готовить! и непременно в него бенгальские огни, чтобы потом все вокруг в золе)))). с Новым Годом тебя и твою семью! ЗДОРОВЬЯ! настроения, Любви, смешных моментов, интересностей разных и удачи!)
30.12.2018
Собака нам досталась уже с именем)) имя у неё конечно невыговариваемое) а по простому - Чинара)) Я рада, что мой гусь оказался тебе полезной подсказкой))) Птица Щастья;)
30.12.2018
вчера только о гусе говорили, а сегодня я забыла)). вот список пишу, что нужно докупить. мои-то уехали, делать мне нечего. на улице мерзость- и это радует). если дома сыро, капель, +7, значит кататься и не стоило ехать, там туман наверняка. и у нас тоже начинается.всего 2 часа дня, а уж как будто вечер скоро.
30.12.2018
Вот это дааааа)) а у нас потепление!! Утром вместо -40, было аж -35))))) Сейчас вообще красота - 20!! Балует погода)) солнышко светит))) душа поёт)) загрузила посудомоечную машину!))) пора менять привычки;)
30.12.2018
наши -20- это кошмар, мы ж в горах, у нас влажность ужасная. лучше мороз -40 ваш. дома, в Петропавловске, сейчас тоже было -40. у нас не светит, у нас +7 и до костей достает. круто! молодец! конечно, пора!)
30.12.2018
У меня подруга приехала на новый год в Кокчетав к бабушке с дедушкой)) сегодня хвасталась казахстанским солнышком)))) говорит, тоскует в Москве именно по солнцу!!! Короче, загарает сейчас)))))
30.12.2018
ну, Кокчетав- это леса, это Боровое рядом, дороги теперь там отличные-красивые места. до Петропавловска 200км.
30.12.2018
у нас снег пошел!)))
30.12.2018
Дорогая, огромное спасибо,что поделилась своими новостями. Очень здорово почитать итог уходящего. Тоже хочу написать, но у нас последняя неделька "веселая" выдалась. Каждый день один и тот же вопрос в нашем доме "ЧТО ЕЩЁ СЛОМАЛОСЬ??)" ааааа... Ну будем думать,что все эти мелкие невзгоды(хотя такими их не назвать, 4й день без ванной🙈 и неизвестно, когда появится... Демонтировали душевую, думали под ней течёт и топим соседей, но нет... Все гораздо веселее😣, придется долбить фундамент, снимать кафель и искать где именно течёт😲.. ) за день до душевой пришлось менять крепления бочка от унитаза, потом стиралка потекла... Ежедневно наши козявочки отрывают дверцы от шкафчиков😣, папу без работы не оставят. В общем навождение какое-то... А еще на парковке, нам въехали в машину, главное подхожу к окну и вижу всю эту картину🙈.. Ну хорошо, что муж успел выйти. Не бывает,что всегда все хорошо, должен быть баланс так сказать))) С наступающим🤗🤗🤗
30.12.2018
Ого! Вот это вас год провожает! По серьезному! Называется, не расслабляйтесь, а то привыкнете))) Пусть все неприятности останутся в уходящем году! Мы же все равно скажем ему: Спасибо;) Ваша семья - чудо! Пусть всё будет прекрасно)) и в душЕ, и в дУше)))) С наступающим новым годом, Светочка)))
30.12.2018
Спасибо ) и тебе !!)
30.12.2018
Как приятно вас читать! Счастливого нового года!
30.12.2018
Спасибо)) и вам всех благ в Новом году)
30.12.2018
Чудеса под Новый Год) Кто круче: лыжник или сноубордист?