Как проводите выходные? 🎄🤗

Очень активно, дни летят незаметно😯
06.01.2019
Не пассивно)))
06.01.2019
В бесконечных бегах))) горки, каток, Красная площадь, поклонная гора, театры(снежная королева, Тепа, Кремлевская елка, цирк чудес). Подарки покупала такие, чтобы каждый день было занятие. Если честно, так активно отдыхать-очень сильно устаю)))
05.01.2019
Мы в деревню уехали на все праздники: катаемся на ватрушке с горок, на снегоходе, я гуояю с коляской, готовим тут вкусняшки, играем в настольные игры по вечерам, смотрим советские мультики.
04.01.2019
Мы все дни на катке, дети хорошо катаются, а мы с мужем только начали учиться. Мне праздники скучно дома проводить, еще сходим в кино, в развлекательный центр, елки были в декабре, больше особо не планируем ничего.
04.01.2019
30 в театре были, Новый год дома отмечали, 1 вечером в парке погуляли, 2 утром погуляли немножко во дворе, вечером пельмени лепили. А потом у среднего температура 38,6(( кашель, у старшего сегодня тоже кашель сильный(( А столько планов ещё было..
03.01.2019
У нас четыре дня гости были с детьми, так что не выбирались далеко, ходили дважды в день гулять на горку с плюшками и в парк недалеко ездили. В центр города не суемся, прошлого года хватило в этой толпе и давке. Съездим на представление с детьми, и будем еще гостей принимать. Много было суеты целый месяц до НГ, то соревнования, то выступления, ремонт у мамы, покупка подарков, перебегали, отдыхаем
03.01.2019
Мы сегодня в цирк ходили. Иногда гуляем. Среднему обещала веревочный парк. Наверное младшую надо будет прихватить с собой... Вчера с мужем вдвоем в центр ездили. До 23 бродили по городу.
03.01.2019
Самое главное,чтобы вам в радость был спокойный отдых дома)). У меня эти каникулы под знаком хандры:все в рамках дома,играю,ставлю театр с ребенком,читаю,выгуливаю.Настроение не праздничное от слова совсем. По гостям я не любитель,да и у себя приниматьне хочется,поэтому,за отсутствием альтернатив,завтра начну работать) Зато удалось сделать важный вывод о необходимости взять себя в руки и научиться,наконец,водить машину,чтобы не зависеть от настроения водителя в нашей семье.
03.01.2019
На представление новогодние ездили, на горках катались, сегодня на мастер-класс детей водили. 1 раз в день точно ходим куда-то погулять, 2 иногда лень
03.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дайте совет! Плиз, по поводу жилья. Сушильная машина