Голос дети

Считаю, что такие шоу для детской психики очень тяжелые. Не смотрю, т.к. жалко ребятишек. Стресс для них бешеный. Еще не известно какой отпечаток на каждого из них это наложит. Ни за что не согласилась бы на такое для своих.
27.05.2019
меня в принципе жутко бесят и раздражают все детские конкурсы, с кучей детей, их родных и не очень, которые где-то в небольших помещениях кучами готовятся, волнуются, треплют нервы.. стараюсь с этим не сталкиваться по возможности. "отдавать" бы скорее не стала. во-первых, абсолютно не верю в объективность родителя, поэтому считаю, что "отдавать" надо, когда об этом говорит незаинтересованный проыфессионал. во-вторых, участие ради участия означает слезы, разочарование и стресс, когда тебя не берут/с тобой прощаются. У ребенка это надолго в память врезается. А победить суждено единицам. и да, я считаю что детские конкурсы не должны иметь распределения мест и победителей. победитель один, а проигравших тьма, и каждый из них в стрессе, и не всегда заслуженно. в спорте, безусловно, все иначе. но у спортсменов и образ жизни иной, характер, мотивация.
27.05.2019
ни за что. Я не считаю, что ребенок должен удовлетворять амбиции взрослых. А это- именно амбиции взрослых. Хочется петь - пусть поет. На даче, на улице, в саду, в музыкальной школе. И петь ребенок должен песни по возрасту. Это мое мнение. не все могут с ним быть согласны. я его никому не навязываю.
25.05.2019
Мои поют в музыкальной школе Сами хотели бы попробовать
25.05.2019
я однажды участвовала в съемках какого-то шоу. Ну... это был довольно жестокий опыт. И да, я была уже взрослой и играла роль зрителя. И мне за это заплатили. И вот я ни за какие деньги не хотела бы, чтобы в этом принимал участие мой ребенок лет до 18 точно. Я считаю, что это вредно для детской психики.
25.05.2019
Не понимаю когда дети поют "взрослые" песни
25.05.2019
Я вообще не поняла что вчера произошло))) Ожидала что наградят Максима Ержана, Нино и светлого пухленького мальчика.. Зачем столько наград, обесценили звание победителя... Мои дети не поющие, но дочка фанат детского Голоса, я смотрю перманентно. Если б мой ребёнок имел способности такие и хотел при этом поучаствовать , я бы согласилась. Это неплохой опыт для поющего ребёнка, особенно из регионов.
25.05.2019
Не смотрю, не нравится. Зять у меня, солист музыкально театра, прошел первый тур и вылетел, ну это так к слову....детей нет, не повезла бы точно.
25.05.2019
Какой финал, закончилось уже все. Канал собрал в кучу свои остатки и откупился миллионами)))) шоу продолжается.
25.05.2019
Нууу Переиграли финал, дали всем денег
25.05.2019
Не дай Бог! Поют - это здорово, но в шоу бизнес ребёнка ну нафиг!
24.05.2019
А что за текущие события и ошеломительный финал? Расскажите в двух словах. Раньше смотрела Голос, а сейчас некогда и не в курсе, что там происходит.
24.05.2019
Решили повторить финал, потому что была накрутка голосов в пользу дочки Алсу. Дели всём первое место
25.05.2019
Нет. Отвратительное шоу.
24.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы доносите до детей, как поступать нельзя? Конец учебного года.