Теперь весну ничто не остановит!🌷🌷🌷

у первого что-то с глазками?)) как я плела раньше...мммм)). сейчас как вспомню, так вздрогну, аж не верится мне про себя такое))). беленький мне очень нра)
17.03.2020
Там не только с глазками..🤭🤭🤭 это же один мышонок)) только вид спереди и сзади) а внутри синтепон. Он объемный😁 я уже была на грани бросить на пол пути... не было ни настроения, ни времени... Но жалко мне его стало) и на выходных быстренько довела до конца) теперь жутко гордая собой и довольная я))))
17.03.2020
))) а как два))). я поняла, что объемный). я цветы плела, все растерялось, выкинулось, валяются лепестки)). думала, затянут меня букеты...не судьба)).
17.03.2020
У тебя другие букеты прекрасно получаются))) я вчера начала бисером оплетать пасхальное яйцо) нитки пока отложила в сторону. Шаль мне тяжко дается😝🤪 воюю с петлями... ещё бы дети не болели🤦‍♀️ у Лизы конъюктивит, млин((( вообще, девчонка моя болеет как по учебнику😁 у парней всегда были половинные симптомы, а у дочи, если конъюктивит, то гнойный и с зеленющими соплями((( правда очень быстро выздоравливает ...ттт... это радует🙏🙏🙏
17.03.2020
шаль - вещь полезная, плети давай, будешь осенью в шали - красота). болеющие дети - это кошмар((. у нас тепло, так что очень надеюсь, что сопли отвязались от нас. хотя я бдю постоянно, на автомате уже.
17.03.2020
Очень хочу))) я раньше думала, что шаль - это серое пушистое изделие, которое носят бабушки и маленькие дети🤣🤣🤣🤣 вчера мне дали посмотреть журналы со схемами... это невероятная красота!!! Но пока я начинающий рукожоп))) вяжу и распускаю😝 но я ж настырная!! Я все равно победю...побежду(?!)🙄 одержу победу💪💪💪💪💪💪💪потом каааак похвастаюсь всем!!😁😁😁
17.03.2020
я люблю шали). вообще, всякие платки и шарфы люблю). но вязать лень мне, не хочется. иногда всплески бывают, но быстренько проходят)).
17.03.2020
Мышонок сказка, ты умничка! Весна у меня только на окнах😂, а вот за окном у нас сегодня снег, прямо на зло. Всё, не хотим мы его уже, а на тебе)))
16.03.2020
Спасибо, Светочка) да, очень хочется весны!!!!!
17.03.2020
Кто молодцы? Мы - молодцы)) А чего нам не хватает?)