Где снять дачу на лето?

Очень обтекаемые критерии) Мы сдаем в СНТ между Дубной и Кимрами. стародачный поселок на берегу Волги, пляж, магазин в поселке + на машине в пределах 20 минут есть 2 города. От электрички (Дубна, электрички и экспрессы с Савеловского вокзала) ходят такси. 2 этажа и 3 комнаты, с камином, кухней, душем. Но обычная дача, не коттедж. Каждое лето люди с радостью снимают за 25 000/мес, несмотря на то, что это Дмитровское шоссе, по которому особенно в часы пик, ехать туда можно примерно жизнь)). Но сейчас уже оптоволокно есть в поселке, на своей даче мы уже сделали хороший инет, на этой тоже планируем. Так, чтобы там работать можно было. Друзья снимают на Николиной горе за 60 000 у знакомых. Элитный стародачный поселок), Москва река, маршрутки с Молодежной ходят, ну, и, вообще, поближе. А есть варианты по Горьковскому шоссе ближе к Москве и не дорого, но экология там...(((. Еще у меня в Тарусе друзья сдают недорого, но точно не запомнила, могу уточнить. Там очень красиво.
24.02.2021
Гипотетически. Если бы я решила снять дачу. Я бы смотрела свое направление. Т. Е. Если я живу в царицыно, снять дачу в сергиев посаде мне не подходит. И наоборот, если я живу на бабушкин кой, смысл мне дачу снимать в кашире. Дальше подруги, соседи и прочее у многих дачи в снт. Просим телефончик председателя и спрашиваем.. Дорога, чтоб на машине удобно, но и электрон был.. Магазины не главное. Главное зачем вам дача, по магазинам и тц шастать. Лес, грибы, ягоды, огородики, цветочки и прочее.
23.02.2021
Плюшечка, ну еда то,кончится,а до города в магазин тащиться не охота)) Смотрела я на Авито и циане,хочется какое-то проверенное место,и можно в любом направлении,будем искать)
23.02.2021
Все дачи в 21 веке рядом хоть с каким то но магазином. Даже в самых жопах мира и то... Любое направление мне конечно не понять....
24.02.2021
Я снимала в электроуглях Вишняковские дачи ,понравилось ,водоем ехать надо ,но не очень долго,там есть момент помойка(свалка отходов) надо брать подальше от нее ,что не дышать плохим воздухом ,посмотрите по карте,там можно покупатся и лес прям с озером, с маленькими детьми не плохо ,детская площадка ,пол-ка,магазины ,аптеки в шаговой доступности ,дома все в зелени приятно прогуливатся и очень близко с Москвой 33 километр,электричка рядом можно ездить на работу спакойно,ходит часто электрички,муж работал в Москве с работы на электричке приезжал к нам вечером спакойно,дома со всеми удобствами: газ ,вода ,стиральная машина,душ в доме ,туалет,садовый участок с огородом ,можно выращивать огород,на месяц не кто не сдаст ,на сезон три месяца и то поискать прийдется ,но можно договарится ,в большенством договор с риелтором оформляют, за договор 50%оплата ,плюс откачка отходов ,вода ,свет и если есть интернет то оплата ,у нас был вай фай,но не дорого и заранее договариватся, есть хорошие дома ,но не так много ,подруга в Салтыковке снимала тоже понравилось ,оставалась до зимы ,дома со всеми удобствами уезжать не хотела ,смотрите объявления в интернете.
22.02.2021
Ольга Горшкова, спасибо
22.02.2021
Куда отдать ненужные вещи? Многодетность.Москва