Подписываете ли вы игрушки для песочницы?

Лучший ответ

А смысле "жмот" потому что не хочет чтоб его вещи взяли чужие люди? А эти щедрые женщины не хотят своими вещичками поделиться? У нас подписаны были. Даже не столько чтобы наше кто-то не забрал, сколько с целью чтобы мы сами могли забрать свои вещи. Были пару раз случаи, что родители говорили : "куда вы забираете нашу игрушку?!" А я им - "это наша, вот видите, подписана". И они отправлялись свою разыскивать ))))))
20.04.2022
Не понимаю, почему заминусовали. Сейчас реально очень много песочных игрушек одинаковых и ставить метки или подписывать ,это нормально. У меня ребёнок если не найдёт свою лопатку или формочки, мягко говоря сильно расстраивается.Поэтому это нормально.
20.04.2022
Наталия (риэлтор,юрист), да, любимая лопатка - это святое! 😅 Она даже в машине ездит с лопаткой в руке 😅
21.04.2022
В смысле хаха жмот? Если эти мамаши могут позволить себе покупать каждый день игрушки - ну молодцы. Я не хотела что б мой муж работал на савочки и ведерки. Играть пусть играют - домой забирать нельзя!
20.04.2022
Подписывала перманентным маркером. Очень часто одинаковые трактора, совочки, формочки и дети ругаются, если например трактор берёшь, а другой ребёнок думает что его. . А тут свой подписан и всё в порядке.
20.04.2022
Я подписывала из соображений не принести домой чужие, т.к. куча одинаковых у детей и пару раз приносила лишние домой. Да и даже если кто-то из "скупости" подписывает, кому какое дело? Пусть за детьми лучше смотрят, а не подписи обсуждают.
20.04.2022
Я подписываю. Вернее ставлю ярким лаком большую точку-кляксу. Мне надоело приносить новые формочки, а уносить половину обратно. Да, это расходники, но и они денег стОят. Сразу предупреждаю, что наши помечены, смотрите, что берете домой. И мне плавать кто что подумает
20.04.2022
Марина, точка тоже хорошая идея 👍
20.04.2022
Помечала лаком. Ребёнка учила по этим меткам собирать свои игрушки из песочницы. Все "щедрые" и "не жадные" идут в баню.
20.04.2022
Ух ты, отличная идея! Спасибо! И дело даже не в том что жалко (хотя и это тоже) - а часто сама не могу отличить свои от кучи чужих :)
21.04.2022
я-светлячок, вот и мне надоело запоминать какие игрушки из коляски брали, а так понятно наше или нет)
21.04.2022
По моим наблюдениям, даже подписанные попадают в круговорот. Меня саму подбешивает вечный круговорот. Я их выбираю с любовью, дети к ним привыкают. Даже в фикс-прайсе я выбираю ведро и совок, которые понравятся моей дочери 😂. А теперь поржать. На заре моего материнства, старшему были куплены ведро и совочек с формочками elc, ибо их пластик самый лучший и неубиваемый пластик в мире. Ессно, я долго караулила скидку и как ее объявили, купила. В то время, с ребенком гуляли я и муж попеременно. И вот я начинаю замечать, что именно elc-шных формочек как-то убавляется. И предъявляю мужу, что, мол, милый-дорогой, не мог бы ты формочки получше собирать. Он ошалело на меня смотрит и говорит: "А я что, еще и запомнить их должен??" Нууу, говорю, для человека с интеллектом, двумя вышками в анамнезе и 5-ю языками, можно запомнить 6 штук формочек??? Муж как-то не нашелся что ответить, но головой покивал. А в этом наборе был офигенский зачетный оранжевый совок. Который оставался красиво-гладким, несмотря на все копалки мира. И вот приходят они как-то домой, и я вижу в сумке с игрушками ужасный, страшный, весь в волосатом пластике огромный оранжевый совок. А нашего, ессно, нет. Это что???, спрашиваю. Совок. Это НЕ НАШ совок!!! На что мне муж невозмутимо так заявляет: "ну, дорогая, ты придираешься. Совок один был?один и есть. Оранжевый? Оранжевый! А дальше уже лишнее". Короче...... 😂😂😂 По закону подлости это оранжевое уродство прожило у нас лет 5. Никто его прихватизировать ни разу не пожелал :-)
20.04.2022
Настя, 😂😂😂 Это судьба, у меня и года ничего не держится)) Так "вкусно" описали этот набор, что аж пошла искать))
20.04.2022
Женя, да у меня тоже ничего не держится, я уже смирилась и покупаю в фиксе. Но все равно, блин, обидно.)))
20.04.2022
Вот две неумные женщины посмеялись над годным лайфхаком, а вы сразу засмущались))) Да делайте так, как вам удобно. И все! Тем более с тремя детьми.
20.04.2022
Oljha, так и есть 🙈 Я думала я одна такая, но по комментариям поняла что ставить метки это обычная практика))
21.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда в сад девочке 2 года Общая комната для детей