Перекусы.

Лучший ответ

Делаю сухарики в духовке, морковку чищу пусть лопает сколько хочет с неё никакого вреда, кушает с хлебом чтобы всегда наедаться
13.06.2022
Как я Вас понимаю - моего ребенка очень сложно накормить, на все фууу. Мясо и рыбу редко ест и бывает котлету съест, а бывает: мама, ну я же не люблю котлетыыы. Но я нашла магазин с кашами, смузи, супчики и пр., которые готовятся просто и на воде. Цены конечно не дружественные, но кое что там беру. Интернет-магазин называется «Zally Market». Там отличные каши, смузи и пит.коктейли. У меня сын с удовольствием ест их каши. Готовятся оооочень быстро, без варки и прочей заморочки т.к. перед школой некогда этим всем заниматься. Я быстро делаю кашу, туда фрукты или ягоды, которые дома есть или орехи можно туда еще и вообще красота. И сыт надолго. Так же вроде можно смешивать смузи с пит.коктейлем, но я не делала так. А еще у них есть на сайте рецепты как все это вкусно готовить - что тоже плюс. Ну и все кашки, супчики с высокой питательной ценностью и ребенок сыт долго. на 3-4 часа точно хватает.
16.09.2022
Я детям даю смузи сады придонья
13.06.2022
Рулеты из лаваша, в него все что угодно. Сухофрукты, орехи, делаю сухарики из хлеба, очень удобно из ситного, он пористый и хрустит интересно. Кубики хлеба в духовку минут на 5 и все. Заливные пироги с капустой, луком и яйцом то же быстро и не дорого. Запечённые яблоки с творогом и орехами.
13.06.2022
Картинка, спасибо! О пирогах думала))
13.06.2022
Дарья, я ещё шарлотку часто делаю в сезон яблок.
13.06.2022
Картинка, тоже в воскресенье готовила только с клубникой!
13.06.2022
Орехи
13.06.2022
Мультиварка-скороварка Тортик без яиц\молока\масла\сгущенки..