Кто-нибудь знает, где лучше припарковаться удобно, чтобы потом спокойно отдыхать в ГМЗ Царицыно?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
можно перед жд мостом! у парка там обычно мест нет...
0
15.05.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
перед жд мостом - это в районе м. Царицыно?
0
15.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
ага...но если есть ближе-наверное лучше туда..
0
15.05.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
а есть какая нибудь парковка у входа?
0
15.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
у входа прям кажется нет, но у моста-там до входа 50 метров!прямо под мост и вот парк)
0
15.05.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет)
Домодедово
Там есть бесплатная стоянка с охраной.
0
15.05.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
а где именно? как туда попасть?
0
15.05.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет)
Домодедово
Постараюсь конечно обьяснить:)когда к парку едете,там напротив входа еще мост есть там дальше радиорынок.там вот чуть дальше проезжаете,въезд под мост остается справа и вот метров через 200 парковка огороженная.смело туда ставьте машину,потому как эта парковка для посетителей царицыно
0
15.05.2010
Ответить