Войти
Мама троих (16 лет, 5 лет, 1 год) Химки

Царицыно - парковка

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
можно перед жд мостом! у парка там обычно мест нет...
0
15.05.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
перед жд мостом - это в районе м. Царицыно?
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ага...но если есть ближе-наверное лучше туда..
0
15.05.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
а есть какая нибудь парковка у входа?
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
у входа прям кажется нет, но у моста-там до входа 50 метров!прямо под мост и вот парк)
0
15.05.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Спасибо!
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
не за что!) удачи!)
0
15.05.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Домодедово
Там есть бесплатная стоянка с охраной.
0
15.05.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
а где именно? как туда попасть?
0
15.05.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Домодедово
Постараюсь конечно обьяснить:)когда к парку едете,там напротив входа еще мост есть там дальше радиорынок.там вот чуть дальше проезжаете,въезд под мост остается справа и вот метров через 200 парковка огороженная.смело туда ставьте машину,потому как эта парковка для посетителей царицыно
0
15.05.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Спасибо!
0
15.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
 еще можно со стороны метро орехово.
0
15.05.2010
Ветераны Такси?

Похожие записи