помогите советом!

эххх)) жаль я не сделала фото до)) что только не пробовала до этого)) но вот остановилась на маске Тающую от Лошадиной силы. Она с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. В аптеке продается такая маска. Я кстати вот тоже постоянно пользуюсь плойкой, только вот мне нравиться насадка "гафре". Волосы как мочалка были, но сейчас прям заметно улучшились. Я маску по всей голове раз в неделю распределяю, а на кончики два раза в неделю.
21.12.2016
В любой аптеке можно найти такую маску? Сколько же стоит? А через сколько уже результат заметет?
22.12.2016
Да в любой аптеке должна быть такая маска) ну я иногда через интернет аптеку заказываю) стоит до 400 рублей, но ее и хватает то надолго, там банка большая. Вот у них на сайте есть даже ссылки, где заказать можно http://horseforce.ru/maska-dlja-volos-tajushhaja-pitatelnaja.php
23.12.2016
ой у меня тоже маска тающая от лошадиной силы) я вот могу фото прислать новых отросших волосиков) видно же как у начала головы, ну типо где челка, новые волосики ростут, у меня прям много их сейчас, торчком торчат. Хотя я маскау тающая только на половину использовала, даже не думала такого результата. И все равно не понимаю, почему они раньше так не рости(((
24.12.2016
Аргановое масло нормально волосы восстанавливает. А если добавить еще в уход средства с истинный кератином (а не его жалкой копией, как в большинстве средств), то волосы еще можно привести в порядок. Лучше даже будет кератиновое восстановление волос. Но тут тоже за качеством следить нужно. На вашем месте я бы подстриглась см на 10 точно в такой ситуации.
09.12.2016
Мне у KAARAL нравятся некоторые продукты, Purify достаточно хорошая линейка, а учитывая что это итальянская профессиональная косметика, по цене оптимальная, каждая сможет себе позволить. Если говорить за шампуни и кондиционеры конкретные, то там цена ерунда выходит если брать объемами по 1000 мл.
25.10.2016
В свое время я тоже волосы испортила, феном и утяжками, волосы высохли, стали ломаться, длину заметно потеряла. Как мне парикмахер объяснила что помимо спреев и масел, должен быть каждодневный уход, правильно подобранного шампуня и бальзама. Я себе тогда купила шампунь Purify Reale Intense Nutrition Shampoo - Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос и кондиционер Purify Reale Intense Nutrition Conditioner - Интенсивный восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос, знаете за год, у меня волосы отросли и заметно окрепли.
24.10.2016
А после применения кондиционера, как волосы себя ведут? Нормально расчесываются? Все таки кондиционер это не бальзам, или вы дополнительно чем то пользуетесь?
26.10.2016
Нет бальзамом не пользуюсь, после кондиционера волосы хорошо расчесываются, если вы хотите восстановить и подлечить волосы, то кондиционер это то что нужно, бальзам больше поверхностно питает волосы, кондиционер направлен на внутреннее восстановление волос.
27.10.2016
Для себя не нашла более лучшего средства для восстановления волос, чем масла. Использую аргановое, кокосовое, репейное масла, а также масло макадамии. Волосы сушу феном ежедневно и утюжок использую частенько, так вот, с маслами даже при таком воздействии на волосы забыла о том, что они могут быть сухими или сечься.
12.10.2016
У меня сухие поврежденные волосы после многих мелирований. Маслам ,домашние маски и средства масс маркета не помогают мне,только профессиональные серии. Нравится Cutrin и Ollin. Обязательно термозащита,иначе волосам конец
06.10.2016
После родов я, как и все практически, начала терять волосы( Чтобы их обновить я делала очень много масок. Лучшие из них это 1) маски с маслами (кокосовое+жожоба+виноградных косточек+репейное...смешать, на ночь под целофановый пакетик и полотенце, можно еще прогреть феном голову с маслами, утром смываю 2 раза шаспунем с слс и отдушками, тогда лучше вымывается) 2) кефирная маска, их много пробовала, в инете поищите разные вариации и подберите себе нужное 3) мою волосы каждый день, поэтому перешла на шампуни без слс и парабенов (только иногда после масок с маслами промываю шампунем с слс, иначе тот, что понатуральнее, волосы не отмоет) 4) помогла маска от бэлиты с грязями и неплохая еще в коричневой баночке (пишеет что-то там...care), забыла,а дома ее уже нет 5) кончики постоянно мазала кокосовым маслом, после каждой помывки...только брала каплю одну и растирала в ладошках 6) очень помогла маска для волос от нумеро с овсом...волосы очень классные после нее, но у меня они быстро грязнятся (брала ее на зиму, когда под шапкой не особо видно, а эффект есть и достаточно хороший. Сейчас еще пользуюсь несмывашкой от бэлиты ко всему прочему, но она мне не очень нравится, буду брать другую. Уже сделала одну процедуру по ламинированию волос с желатином, буду дальше делать иногда, возможно тоже поможет))) В деле восстановления волос очень важна регулярность. Одни маски с маслами помогли мне быстро отрастить волосы и немного оживить их. Так что если на протяжении месяца результатов практически не будет-не отчаивайтесь, волосы только к одному шампуню без слс привыкать могут в течении 5-6 мес.
05.10.2016
Из бюджетных средств "Белита сос восстановление" маска. Если во все тяжкие,сходите на "счастье для волос" от Lebel. Лучше не придумаешь))
03.10.2016
захотела отрастить длинные красивые волосы. 1. Отказалась от фена и покраски 2. подобрала 3 потрясающих недорогих продукта: аргановое масло с алиэкспресс (маленький пузырек с густым маслом) - 300р Морошковый шампунь из серии секреты сибирской травницы (без СЛС на мыльном корне) около 100р И третье это универсальное индийское средство для ухода за волосами с хной, тоже с мыльным корнем. Волосы стали шелковистые и очень мягкие.
20.09.2016
Кефирная маска - на час оставляете под полотенцем . Потом волосы шёлковые и блестящие . Ещё мне нравится очень шампунь и кондиционер tigi bed had синий и маска kardashian Beaty .
13.09.2016
Просто кефир на волосы намазать? А запаха потом не будет? Может просто купить кефирный шампунь, вроде есть такие
13.09.2016
После того как смоете маску , пройдитесь по волосам кондиционером с приятном запахом и от кефира ничего не останеться. Я делала так - просто наносила кефир и обматывала полотенцем . Результат меня поразил - даже дорогие маски не дают такого результата. Только вот то что сидеть час не очень удобно , кефир текет по шее и лицу.
13.09.2016
По поводу шампуня не знаю , можно попробовать . Но в любом случае думаю чистый кефир даёт лучший результат
13.09.2016
У меня два кота, слижут
13.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Tangle Teezer Aqua Splash Отзыв Атами