А кто-то страдает температурой на фоне нервов?

Думала Я одна такая:( полгода была температура (второй выкидыш, из больницы ушла с температурой). Утром просыпалась и как будто сразу автоматически с открыванием глаз поднималась и температура. Доходило до смешного, каждый час измерений даже на работе. Ходила по врачам, меня футболили от одного к другому. Диагноз естественно здорова. Гинеколог,которая лечила от невынашивания посоветовала сменить обстановку и отдохнуть. С сентября по май я обследовалась, а потом поехали в гости за 3000 км. Сутки в дороге, приятная попалась компания. В общем не было времени мерить температуру. Видимо правда, отвлеклась, голова думала о другом. Я вернулась через 10 дней отдохнувшей, без температуры:) муж вздохнул с облегчением:)
11.05.2015
как здорово!
11.05.2015
Ага:)а тогда было до слез себя жалко. Сочувствую. Сейчас у меня два врача: остеопат и психоэнерготерапевт. Хотя муж очень ругается ( типа за такие деньги я сам тебе все скажу). Но мне помогает. Прошли и боли в сердце и тревожность.
11.05.2015
Было. Температура поднималась и чувствовала себя больной. И гораздо хуже было с тонометром во время беременности (боялась эклампсии, при мысли о тонометре, при виде его давление подскакивало). Выход один — забить и не мерить. В глубине души Вы же знаете, что не больны. Если Вас трясет от нервов — то, что показывает градусник, не есть настоящая температура. Поэтому мерить ее бесполезно, лечим нервы. Кстати, на психе температура может быть и за 38. Потом, 37 — это вообще температура здорового человека во время переваривания пищи. Удачи, постарайтесь не потакать себе и не мерить температуру.
11.05.2015
super_smilies086.gif
11.05.2015
Мерить температуру — это, наверное, не самое страшное. Я постоянно переживала, что захочу в туалет и постоянно перед выходом из дома посещала этот место, если куда-то выходили, выезжали сразу искала, где туалет и бежала туда, хотя на самом деле не очень то и хотелось. Сейчас все прошло, но пришлось обратиться к врачу, так как все это длилось 1,5 года с паническими атаками, скачками давления, ужасном чувством страха. Надеюсь у вас все пройдет, но нужно как-то себя настроить на лучшее и, наверное,  убрать градусник подальше. Верьте в лучшее.
08.05.2015
Спасибо, Людочка! а что вам помогло?
08.05.2015
Мой врач назначил флуоксетин, сонапакс, афабозол, фенибут  (долго подбирали дозировку) + расслабляющая терапия, с помощью которой я могу расслабляться и контролировать свое тело. Сейчас чувствую себя великолепно, чего и вам желаю.
08.05.2015
афабазол и фенибут я тоже пила, но не помогло))) Спасибо за информацию.Хочу вот в другой город поехать к врачу, а то у нас все калечат, а не лечат)))
08.05.2015
Обязательно проконсультируйтесь с врачом и верьте, что все будет хорошо!!! Еще и посмеетесь над тем что было.
08.05.2015
И чего? 37,2 на градуснике как-то снижает Ваш уровень жизни? Знобит, кружится голова, теряете сознание, болит что-то? Обследовались? Нашли чего? Вы же понимаете, что если бы это было связано с физическими проблемами, то уже было б обострение. Это нервное. Чем больше обращать внимание будете, тем выше можете намерить температуру) Выход один(если и правда со здоровьем нет реальных проблем) — убрать градусник и мерить температуру только тогда, когда сопли, знобит и горло болит)
03.05.2015
Сознание не теряю, но знобит..иногда и голова кружится)))Обследовалась на что была возможность...нет, не нашли ничего)))Я так рада за вас, что вы так просто можете об этом говорить и так делать...Искренне рада, это не сарказм...Я завидую людям, которые нормально живут и радуются жизни....А градусник берут только когда у них что-то реально болит и сопли рекой...Что же вы делаете в этом сообществе?
04.05.2015
Что я делаю? Я через все это прошла. И нормально живу и радуюсь жизни не так давно. И, как невротик с бОльшим стажем, я искренне советую, либо силой воли прячьте градусник, говорите себе по-чаще — все будет хорошо, я здорова, либо обратитесь к психотерапевту. Это не страшно, хороший — реально помогает. Я, как и Вы, какое-то количество лет потеряла на нежизнь, на борьбу с неврозом)Я потому и написала Вам коммент, что слишком хорошо знаю, как это бывает. И голова кружится, и ком в горле, и панические атаки... И главный помощник тут — Вы сама. 
04.05.2015
Искренне рада за вас! Спасибо вам за комент.Я только на себя и уповаю!!!!!!! у нас маленький городок- психотерапевта нет(((
05.05.2015
Почитайте в интернете про панические атаки, ВСД, форумы есть таких, как мы, "нервных"). Уже легче становится, когда понимаешь, что есть такие проблемы, и что они не страшные, по сути. Да, неприятные, да, мешающие нормально полноценно жить, но не опасные(в отличии от реальных болезней) Тут главное — себя не накручивать). Особенно если есть обследования и в них написано, что все нормально). У меня знакомая три года! по врачам ходила, выискивая болезнь, и ни у одного не найдя, все равно твердила, что больна неизлечимо... Просто врачи идиоты). Вот и Вы — если врачи говорят, все ок, значит постарайтесь верить. И температура уйдет. Я так с тонометром не расставалась... Мерила по три раза в день, а потом выкинула его и прекрасно себя чувствую) Чего искренне Вам желаю!
05.05.2015
Я знаю что у меня нервное, ну еще плюс щитовидка, гормоны и узлы , стараюсь брать себя в руки, почти все можно перебороть, а вот беспричинное чувство тревоги, прям когда места себе не находишь и не знаешь куда себя деть без таблеток не проходит, ну и еще сейчас у меня развод, может после как уйдет стрессовая ситуация немного попустит, надеюсь.
30.11.2015
У меня пол года температура на фоне нервов наверное, только она подниматься вечером и чувствую и я себя больной(ну как простуда что ли только дгуих симптомов кроме слабости нет). А как ваша темер ушла? У меня невроз проявляется толи приступами тревоги толи температурой, а теперь еще и серцебиения, вот уже третий год не могу вылечиться и обследовалась и лечилась, ничего не помогает, острые состояния глушу гидазепамом(транквилизатор)
30.11.2015
Года 2 у меня такая ерунда (
03.05.2015
Капец!!!!!!!!! что вы с этим делаете?????
03.05.2015
Ну сначала конечно целый год наверно ходила по врачам .. Пыталась найти причину. А потом просто забила.. Надоело !!! Единственное смущает , что я мерзну из за нее(( особенно зимой... Сложно с Дитем гулять
03.05.2015
все точ в точ!
03.05.2015
и я мерзну
30.11.2015
Да, у меня около трех месяцев держалась 37,1-37,2
03.05.2015
сама прошла??? после нервной ситуации опять поднимается????
03.05.2015
Я проходила курс лечения у психиатра, у меня был нервный срыв с приступами панических атак. Курс прошла и всё само собой прошло. 
03.05.2015
Елена напишите если не сложно,многим будет интересно почитать,как лечились,препараты какие если принимали,сколько по времени,другим для информации.
04.05.2015
ВСД У кого такое было?