И так опят среда и что у нас??

всё так же...совсем расслабилась
02.03.2012
Ой а у меня вроде что-то двигается, правда оооооочень медленно! Уже не знаю чем дело ускорит! И силовые тренировки, и не ем после 7, и ем только пареное-вареное -в маленьких дозах...но как-то незаметно((((( Вес 58 (вроде -1) ОТ 71 (тоже вроде -1), но самое противное что низ живота все равно похож на желе((( Качаю нижний пресс но не помогает! Что делать, девчонки! Неужели, только пластика поможет?!
01.03.2012
как я читала и как говорят что это противный живот уйдет только минимум через год.для упругости попробуйте обертывания и ежедневные намазывание тела всем что может поднять упругость.
01.03.2012
Давай уже на "ты"))) Я уже перемазалась, чем могла...Муж смеется - скоро можно свой магазин косметики открывать! Скупаю все, что связано с подтяжкой, уменьшением, восстановлением...но не вижу то чего хочется, даже дорогие крема не помогают (типа Vichy, Biotherm). Мжет на самом деле просто надо ждать...так вот подумала, а ведь после первого ребенка я так не переживала, и через 2,5 года была стройнее чем до беременности))
01.03.2012
Ну уговорила=) Начну про крема.....На дорогие можно и не тратиться состав у них абсолютно одинаковы,так как чуда еще не придумали=)Ни Виши у меня вообще страшная аллергия после него остаются микро ожоги=(Используйте старые добрые домашние средства.Купите Оливковое масло,жидкие витамины и кофеин в аптеке перемешайте и все это 2 раза в день на тело=)Ну тут я с тобой согласна нужно меньше дергаться....Ведь мы 9 месяцев живот растягивали ,А потом еще и откушивали ,а теперь хотим опппппп и все=)Не бывает так.Терпения нам=)
01.03.2012
Блиииин, все правильно говоришь....Но где бы терпения взять Вот если бы и оно продавалось в баночках))))))) все совсем клиника пошла...
01.03.2012
Ой я сама ищу вакцину от лени и таблетки терпения,а еще антижор вечерний=)
01.03.2012
Я столкнулась с другой проблемой....Не могу себя заставить обратно в русло вернуться,вот вроде бы вчера все нормально,но сегодня опять и хожу только еде думаю...Может так месячные влияют?.
01.03.2012
Обещание себе и вам=) Завтрак 29.02