Отрицая ценность репродуктивного труда, сторонники патриархата лишают женщин на равную часть обществ

Тупость человеческую не прошибешь никакими данными. Ты чо вздумала человеческие оотношения и любовь к детям в деньгах оценивать? Наглость какая!
19.02.2015
Да-да, очень бытует мнение, что женщина же сама захотела рожать, почему ей кто-то что-то должен оплачивать. При этом, такой точки зрения придерживается и большинство моих знакомых женского пола.
19.02.2015
это потому что они не знают, как их наёбывают, а вот, увидят эту статистику и призадумаются, желательно раздобыть статистику по стране их проживания. Например, каким процентом земли владеют Жэ, каким Мэ. В Швеции 11% и 38% соответственно (остальное, полагаю, у государства). Пока женщины этого не знают, они могут говорить, что равноправие, здесь в Швеции, но вот, послушаю, что скажут, когда я эту статистику им покажу. Какая статистика по РФ в этом, интересно бы знать, может, это сложно узнать?
19.02.2015
Это, да! Тупость — наше фсё! Как там поётся, "любить и строить помогает"? Думаю, что единственное, в таком случае женщине до создания семьи, это быть самой с накопленным капиталом, а в брак не вступать, и контракт брачный. Но это сложная схема. Если накопленного капитала нет на момент создания семьи, то брак с более ресурсным партнёром с адекватным брачным контрактом не светит, по законам равновесия. Нечем брать противника, если ресурсы меньше намного. Знаешь, раньше когда-то ведь, считали наглостью и стремление раба к свободе, создавались искусственно и воспевались отношения господин-раб, типа, он как отец, а они как детки. Но ушло в итоге. Может, и этот маразм прекратится по мере информирования и развития политических партий, особенно феминисток? В Шв. за фем. всё больше и больше голосуют. В след. раз войдёт уже в парламент партия, оценивают, вроде.
19.02.2015
У нас пока воспеваются отношения аспадин-рабыня и они называются "женское счастье" и "традиционные ценности".
19.02.2015
у вас да, а вот, у нас публикуются в статистиска сентрал бюрон (центральное бюро статистики) под рубрикой "равенство" данные о том, кто чем владеет в зависимости от пола и сколько вкалывает бесплатным трудом на домашней ниве.
20.02.2015
Мужской алкоголизм - патриархат - паразиты и их жертвы Ссылки про репродуктивный труд ссылки