Петиция к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу (интересны комментарии подписавшихся)

в отношении борьбы с абортами меня возмутило только то, что все меры направлены на работу с женщинами, о мужчинах ни слова. А ведь на аборт часто идут именно от отчаяния и отсутствия поддержки со стороны мужчин или даже под их давлением. В процессе создания детей тоже участвуют двое. Плюс, кого вырастит одинокая мать? Такого же мужчину, который будет потребительски относиться к женщинам (сужу по примерам своего окружения). Казалось бы - сам вырос без отца, как можешь своего ребенка бросать.. но это повсеместно.. Так что лучше бы Патриарх принялся за просвещение мужчин, им этого не хватает. 
31.01.2011
Ни в коем случае не хочу оказаться неправой, но последнее поразившее меня - это взможно слух! желание патриарха отправиться в Космос. Умолчим, что стоит это 20 000 000 евро. Разве тут уже до женщин(
30.01.2011
Забавно! )) Я не слышала об этом) Но ничему уже не удивляюсь)) В последний раз я поражалась его выступлению после апрельского терракта, в котором были слова о том, что "действия террористов пострашнее предательства Иуды". Плеваться хочется от таких речей!
30.01.2011
Да уж, пора спускать шлюпки на воду)
30.01.2011
Рождество Христово: когда? Небольшой урок астрономии ко времени...