Рассказать еще про одного?))))))) Имя ему Жлоб)

И правильно,зачем отчаиваться,ведь где то там ,за углом,ждет тебя твой красавчик-мачо big_smiles_68.gifскоро,скоро,скоро...... всему своё время.... super_smilies084.gifУдачи тебе,и нам всем тоже,ведь ты не одна убеждаешься,что таких "халявщиков" много big_smiles_162.gif
02.05.2014
Спасибо)))
02.05.2014
Ну не знаю. Мое мнение - сама придумала, сама обиделась. Может я и не права)) Как то я совсем ваших свиданий не осень изначально понимала-почему надо встречаться только на выходных, если есть возможность и в будни. Ну если к выхам не вылезет, то можно наверно считать концом)))
26.02.2014
Так мы первый раз встретились в будни, во второй мой рабочий день, а второй раз в следущий мой второй рабочий день))) но уже в воскресенье))) Мне так удобнее всего, мне не надо переться из дома куда-то вечером) Он же живет там, где я работаю, а работаю я, ты ж знаешь в часе от дома)
26.02.2014
Ну что бы ему мешало встречаться с тобой после твоей работы, тем более рядом живет?))Но почему то ты все про выходные (его) , да про выходные)))))
26.02.2014
Да почему его?)))) Лен, мы встретились всего два раза)))) 19го, это будний день, он после работы и я после работы и 23, я после работы, он выходной был))))Мне неудобно встречаться между рабочими днями, я домой хочу))) И в свои выходные, когда он работает неудобно, ехать вечером встречаться. Так что тут все удобно было)
26.02.2014
Вот я про секс услышала на днях занимательную мысль от одного мужчины, тренера личностного роста.Он сказал:" женщина не должна давать секс раньше, чем получит уважение от мужчины". О как...
26.02.2014
Пожалуй да. А если спросить тренера личностного роста,  как расценивать предложение секса от мужчины , или намеки на первом-втором свидании, что он скажет? Уважением тут не пахнет?))
26.02.2014
Тут пахнем желанием потрахаться))Исключительно. Я не понимаю, зачем в таких случаях мужики начинают пыль в глаза пускать, все же взрослые люди, ну обозначил бы намерения сразу...
26.02.2014
Вооооооот! В том и дело) На куя, спрашивается?))) Сначала пыль в глаза пустит, а потом убытки подсчитывает))))))))) А она, сука, фигу показала))))
26.02.2014
Ты хоть( вроде бы переходили на "ты") заказала еды подороже да повкуснее?  Надо было на полную катушку шикануть, чтоб впредь  неповадно гаду было))
26.02.2014
Ты б видела, каким взглядом он посмотрел на меня, когда я вторую кружку пива заказал, причем перед этим он сказал официантке, что девушка не будет больше)))))) А когда третью...............он уже вообще не смотрел)))))))))))Блин, а есть вот не хотелось) Сырочку только взяла, камамберу во фритюре, любимого))) А он гренки чесночные))))))))))
26.02.2014
мож он охренел от того сколько пьет девушка?????))))))))))))))))))))))))
26.02.2014
Ага)))))) Она любит выпить, только этим никто не пользуется)))))))))))Да по фиг) Я че маленькая, строить из себя кого-то)))Он сам работает в алкогольной компании)))))))) И вискарик наедине с собой сто пудово попивает)))
26.02.2014
ага...причем халявный))))))))))))))))))
26.02.2014
Сильно был настроен на романтический лад мужичок))
27.02.2014
Сказал, что это гарант того, что не будет приставать)....вот и пойми.....
27.02.2014
А в книге "Думай как мужчина, делай как женщина" читала как-то..автор вообще о том говорит, что 3 месяца пусть ухаживает..если вы ему дороги - потерпит) а нет - то пусть идет своей дорогой))проблема в том, что не каждая девушка 3 месяца выдержит, я думаю
27.02.2014
Ага) читала) 90 дней)) но мне кажется это перебор) я и месяца не выдержу))
27.02.2014
и я бы не смогла(..
27.02.2014
сексуальная маньячка ты какя-то))))
03.03.2014
Да) стала за собой замечать))))
03.03.2014
Ну это слишком, как по мне...
27.02.2014
За мной нынешний три месяца ухаживал, если не больше, только вот секса ни тогда не хотел, ни сейчас. Не нужен он ему. Тут мне уже невтерпеж, а ему пофигу...
28.02.2014
это ж золото прям)))
03.03.2014
Да какое уж тут золото?
03.03.2014
Если он русский и ему меньше 25 мне отдайте
03.03.2014
Интересно, почему здесь уже не в первый раз поднимается нац.вопрос. это так принципиально? Ему далеко за 25, и отдавать я его как-то никому не собираюсь. Тем более, что живем мы далековато от Вас
03.03.2014
ну во первых я шуткой сказала(наоборот если вас не устраивает,что он не оч.хочет секса сказали бы отдаю))).а во вторых я националистка)
03.03.2014
Шутки шутками, это все и так понятно. А насчет националистки...не в обиду, но это в Вас, наверно, еще юношеский максимализм не вымер. Вы прекрасно знаете, что сейчас творится на Украине из-за националистов. Я живу в многонациональной стране, где очень много смешанных браков и многие как-то не задумываются о том, кто какой национальности. Есть хорошая поговорка: нет плохой нации, есть плохие люди. Возможно, в силу своего возраста, Вы еще не можете этого понять. Я тоже когда-то кричала, что ни за что не буду встречаться с парнем-казахом, например, сейчас мое мнение стало совершенно другим. Неприятно, что такой вопрос поднялся в этой теме...разговаривали о мужиках, а пришли совсем к другому, не очень приятному. 
04.03.2014
Каждый сам решает-мешать кровь или нет.а за предков я не в ответе
04.03.2014
ОЙЙЙЙ,я вас прошу, лично у меня было 4 месяца ни-ни,и что? Вот теперь рядом со мной спит моя дочечка,которую её "ПАПА" бросил,когда я была беременна на 6 месяце!!!! Просто исчез,как трус,через 2 месяца после её рождения,на Новый год ,решил всё таки написать ,что бросает,правда в одноклассниках,с закрытой страницы!!! А посему не верю я ни в какие 3-4 и т.д.месяцы воздержания,всё зависит от того,какой мужчина и какая женщина,и ёкнуло сердце или только....простите,сами знаете,что.... big_smiles_162.gif
02.05.2014
да уж у всех все по-разному
04.05.2014
Лен, ну когда отдаваться....дело сугубо личное...Я вот например после второго раза отдалась. Дабы посмотреть что к чему, и стоит ли тратить на это время. Да и разнообразия захотелось в жизни...Да и чем бы не отдаться , ежли хочется...А если нет...то и на двадцатом рано))) Все по хотению..по желанию..Люди -то все взрослые)))А жлоб..это даааа...Сама вот от такого никак не избавлюсь. Жадность -это сильное..негативное. Когда жалко даже три рубля. на телефонный звонок...то это воооопче....А вообще. мужики пошли....все на них жалуются....Жадные. мелочные...слабые..и прочее. Толи мы, сильнее стали...хрен его . Ленка знает. 
26.02.2014
У меня немного подход другой) Я могу сама, простите, трахнуть мужика, если мне приспичило и я в нем не заинтересована, как в потенциальном спутнике жизни) Либо, если он женат и меня устраивает роль любовницы...к примеру)А вот, если я смотрю в даль и хочу большего, чем секс на ра-два раза...то я конечно поломаюсь) Я ж приличная))))))Ну и разумеется, прежде чем жить, а тем паче идти замуж, надо попробовать, чтоб не купить кота в мешке))))))))
26.02.2014
да уж...бывает сто лет живешь с человеком...а потом бац.....и кот в мешке))) 
26.02.2014
Это уже издержки совместной жизни)))
26.02.2014
Вы сами то как рассматриваете мужчин? Для чего сейчас вам мужчина? А с этим у вас искра не пробежала и наверное у мужчины тоже. Хотел хоть секса, но и тут облом. Да и как должен 40 летний влюбиться, чтоб выказывать любовь, как молодой?Кстати почему жлоб? Мало потратился? А сколько надо было?)
26.02.2014
Для чего мужчина? В идеале для семьи конечно. И искра пробежала, и с его стороны, это видно было...да и с моей...Но не готова я, рассматривая человека в серьез, отдаваться на втором свидании....И я не говорила сейчас о любви. О уважении, внимании...Дашь-на дашь, вот сейчас как строится отношение мужчин к женщинам. И 40 лет, это не возраст...учитывая, что мне 36..Если у человека есть мозги, то они есть и в 20 и в 30...а если их нет, то нет до конца...У меня есть один знакомый, просто знакомый, который каждой девушке после секса дарит розу...Не правда ли, тоже знак внимания?)))))))))))) Только кому-то это льстит, а меня, увольте, нет) Вот 99 роз, это еще куда ни шло)))))))А вообще пост написан с иронией) О правде жизни, так сказать)
26.02.2014
А прилично на каком свидании отдаваться, или сколько человек должен вложиться в отношения? Предложение сделать? В отпуск свозить? С ребенком захотеть познакомиться? Какая черта означает, что с ним можно иметь серьезные отношения?Наверное мужчины считают, что со взрослыми женщинами бесполезно играть и открывают карты. А после секса вы бы не стали с ним встречаться? Или серьезно не рассматривали бы?
26.02.2014
Тут есть свои критерии. Во-первых первый секс, не показатель...Конечно, если и на пятый-десятый никак...то смысл? Бывает,что люди не подходят друг другу физически...А о том, на каком свидании отдаваться, мне кажется это особо не планируется заранее, мол давай пошли? Да, пошли)....Сколько вложиться?))) Ну это вообще глупый вопрос) Я писала ранее про ухажера, который вообще вкладываться не собирался и его устраивал треп в машине с вытекающими или свидания у него дома в съемной комнате. Нет, это меня не устраивает. Я девочка, пусть не юна уже, но все равно девочка и я хочу,чтобы мужчина ухаживал. Это ритуал. Это всегда было. Почему сейчас этого не хотят делать? Наверное я старомодна...)А вот играть..Да, ухаживания, флирт, это все своего рода игра. Люди понимают, конечно, что хотят друг от друга, но это интересно, чем тупо пойти и воткнуться! Все всегда приводит к сексу, это естественно, но прилюдия, на мой взгляд должна быть. ОН мужик. Он ДОЛЖЕН!!! ухаживать! А я должна принимать ухаживания. И давать ему надежду на большее, разогревать интерес..А как по другому-то?)) И я не говорю, что год надо мурыжить, тут можно передержать просто напросто) Но этот момент так же ощутим. И это, опять же, при развитии нормальных отношений.А это просто пыль в глаза) Если мужик сорвался после второго свидания, потому что ему не дали...то, простите, это не мужик)
26.02.2014
Это мужик хотящий секаса..легкого....незатратного)))))))))))))))))))))))))))))
26.02.2014
Вот сколоняюсь к тому же...Какая ж я охерительная))))))))) Все хотят))))))))))))).......ключевое слово, незатратного))))))))))))))))Причем же когда отказала первый раз, да, ему это понравилось, сказал,что так и должно было быть...а после второго не понравилось))))))))))))))) Уже видимо пора было)))))))))
26.02.2014
мож бабло кончилось???))))
26.02.2014
big_smiles_111.gif такой вариант не пришел мне в голову))))))))))))Неее, у него с ним нормально)У него менталитет не наш, отечественный, хотя и сибиряк...Слишком много общения с иностранцами и поездок по Европе, командировок...И шарфик всегда на шее))))))
26.02.2014
мммммм....интеллигент типа))))))
26.02.2014
Он должен был сделать вид, что ничего не заметил, что ему отказали?) или усиленно планировать более дорогое место для свиданий или дорогой подарок? Как бы вам понравилось чтоб вел себя после отказа?А ваши встречи к ухаживаниям не приравнивниваются?Я постарше вас буду.) Но не представляю чтоб пришла бы в восторг, если бы взрослый мужчина цветами засыпал бы и пел серенады. 
26.02.2014
Я уже все написала вам и добавить мне нечего. Значит у нас с вами разные взгляды на вещи. И мне все равно сколько вам лет. Про возраст я уже упоминала.И да, я люблю ухаживания по полной, и знала мужчин, кто умел это делать и делал красиво. Люблю щедрость в мужиках, а не калькуляцию в уме, сколько ж она уже съела. И даже если мужик хочет просто переспать, то пусть он сделает это красиво!!! Чтоб мне захотелось ему отдаться) ОТ души) И пусть поет, если умеет) Я совершенно не против, наоборот)
26.02.2014
Отдаться, и заметь от желания....Даааа...Хороший мужик сделает так, чтобы женщина захотела ему отдаться....сама..и чтоб даже просить и намекать не нужно было)))А уж на каком свидании, двадцатое)
26.02.2014
Эх..не дави на больную мозоль)))))))) Я б щас...да в то караоке....да под двойной мохито........да с тем мужчиной.... super_smilies068.gif )))))))))))))
26.02.2014
нуууууууу........че те сказать)))
26.02.2014
Похоронить и закопать поглубже))) Память))))
26.02.2014
Молодец, Лена, правильно. Полностью поддерживаю. А то современные мужики хорошо устроились. Вообще, таких вот настоящих мужиков уже и нет, наверное. В красную книгу пора их занести. Продолжай поиски и, дай Бог, чтобы тебе попался наконец-то мужчина рядом с которым ты почувствовала бы себя просто женщиной... нет, не просто.... счастливой женщиной)))))))))))))
27.02.2014
Спасибочки) нам всем таких))
27.02.2014
Я по поводу сколько вложиться....мой нынешний появился в тот момент, когда мы судились с родственниками и на тот момент мы просто встречались. Так вот, он не задумываясь оплатил адвоката и потом не вспоминал сколько отдал, меня это очень подкупило. А позже стал просто давать деньги купить ребенку что-нибудь и т.д. Все от мужчины зависит...
28.02.2014
Согласна. Но мужчина, среднестатистического кошелька и ума, не будет вкладываться в женщину, если она ему не интересна.
28.02.2014
Конечно. Хотя он тоже не из олигархов, работает, калымит по инженерии. 
28.02.2014
А почему после секса? Типа до секса девушка цветов не заслуживает? ))))
27.02.2014
Наверное нет) вдруг не даст?)))
27.02.2014
***Без названия Встреча...