Встреча...

домой ни в жизнь никого не принлашу)))встречаюсь вместе с сыном.и пока все хорошо
03.03.2014
Марина, выкидывайте этих двух, стройте общение по новому. Не назначайте свиданий, договаривайтесь о ничего не значащих житейских встречах. Просите мужчин о помощи: Полку повесить, дверь укрепить, кран потёк, шкаф подвинуть и т.д. Смело приглашайте к себе вместе с ребенком часов в 18-19. Он окажет помощь, а Вы его чаем напоите с пирогом собственного приготовления. А потом он уйдет потому, что Вам нужно укладывать ребенка. Но! Если его всё устроит, он придет снова, ну или скажет, чтобы обращалась, если еще что-то нужно сделать. А если сильно захочет, то и сам найдет, что можно сделать в следующий раз))) То, что мужики на сайтах ищут подруг для секса - известно давно, играйте по своим правилам! Приглашайте не только с сайтов знакомств, приглашайте всех знакомых холостых и интересных мужчин, будь то из соц сетей или друг брата и т.д.))) Не пугайтесь, что у Вас в доме будет 300 перестановок, когда в доме пахнет пирогами - это всем нравится))
01.03.2014
Да, и не расстраивайтесь, если какой-то понравившийся мужчина откажет, или метода не сработает)))) Значит, это был не Ваш мужчина! А Ваш обязательно найдется!
01.03.2014
Я не пойму что вас напрягает и какие у вас цели стоят?? С вашего сообщения вы хотите семью   и устроить личную жизнь. То есть не разовый перепих. Тогда возникает вопрос, а зачем тогда вам эти мужчины?? Если они уже изначально с ляльки делают обузу??? Я не говорю, что человек должен сразу же приходить в восторг от ребенка, но уважать вас и относиться с пониманием, что вы не одна, что вы уже мама- думаю должен (ну если он тоже серьезно настроен)
28.02.2014
У меня в этом плане проще конечно, я с мамой оставляю. Но тем летом были случаи, когда я встречалась с мужиком во время прогулки с Алисой. Сразу так и сказала,что ты можешь приехать, когда я гуляю с ребенком. Он ничего не имел против. ТО,что он сам гандоном оказался, это уже дело десятое)))))))))Но раза три он приезжал. Алиса его вообще никак не воспринимала, не подпускала, но в магазин за киндером и соком водила)))Еще есть один знакомый, но он давний знакомый, так он,чтоб меня увидеть, сам всегда напрашивался , когда я гуляла с ребенком)А вот еще один был, который уламывал встретиться, а я говорила приезжай, погуляем сначала с моим ребенком, а потом я ее отведу и смогу с тобой наедине побыть...Неее))) А вдруг она меня папой назовет? Думаю больной чтоли)))) С чего это вдруг)))))))И еще один был, приезжал к нам гулять.....Полно короче)Так что не, это не ваши варианты) Тут намерения ясны, что нужно от вас) Даже не стоит заморачиваться и тем более уговаривать)
28.02.2014
Если его напрягает ребенок, то не стоит и встречаться. Это он должен подстраиваться под вас, а не вы под него.Кого напрягает мой ребенок сразу идут в сад, потому что ребенок мне дороже какого -то мужика.
27.02.2014
так мне тоже мой ребенок дороже всех, всех...
27.02.2014
Надо искать другие варианты.)
27.02.2014
варианты мужиков, вы имеете ввиду)))?
27.02.2014
Конечно))))
28.02.2014
Поддерживаю!   Если хотите встретится, сразу пишите, давайте вместе погуляем, я буду с ребенком. Есть такие, кто и с деткой готов увидеть, лишь бы встретится и пообщаться в живую
27.02.2014
так я так и пишу, у того, выяснила - комплекс, он боится, что сын потом про него будет говорить своему отцу, что мол у мамы появился кто то, вроде переубедила, ну не знаю как пойдет дальше)
27.02.2014
Ты попробуй поговорить с ним,что бы не беспокоился и не переживал. С Сыном ты все уладишь сама )))) 
27.02.2014
я так ему и сказала))
27.02.2014
я  такая же, уже 4 года... нет личной жизни совсем, а когда на нее появится время-непонятно((( увы
27.02.2014
кошмар, как же вы? я так не смогууу((((
27.02.2014
Рассказать еще про одного?))))))) Имя ему Жлоб) Я тоже про одного напишу...)))))