Я тоже про одного напишу...)))))

не надо было вам к нему в машину садиться и ехать куда либо....когда я искала себе пару-то ходила в кафешку прям под моим домом...на кофе с претендентом...посидим-поговорим...а там уже видно...
07.03.2014
Надо было конечно, теперь буду знать )
07.03.2014
После таких историй совсем не хочется на сайт знакомств.А их множество.У меня подруга активная в этом плане.За месяц встреч 5 было.Не одного приличного мужика.Зато на фото Ален Делоны....
28.02.2014
Одна надежда, может они к весне появятся ((( Что то печаль прям. Видимо правильно сказали "Хороших мужчин еще щенками разобрали"
28.02.2014
Не будем огорчаться.Это жизнь и всякое может случится
28.02.2014
мда.... интересно, в инете реально нормального найти? вот кто ни пишет и с кем не разговариваю, так одни чудики там попадаются. Не переживай. Встретишь еще своего мужчину))))
28.02.2014
super_smilies054.gif надеюсь....
28.02.2014
Смотря что в нашем понимании Нормальный? найти вполне реально. Я как-то познакомилась, было это 5 лет назад, мужик просто замечательный, сейчас ему уже 41, на тот момент был разведен, жил с мамой и дочкой. Очень хорошо обеспечен, симпатичный, с нормальными взглядами на жизнь, не курит, пьет в меру только по праздникам. Пообщались месяца 3, потом поняли, что лучше нам быть друзьями. Он женился два года назад, я родила сына и он стал крестным. Общаемся с ним до сих пор и с женой его дружим. Так что, нормальные там бывают, убедилась на личном опыте. 
28.02.2014
Я очень за Вас рада, что Вы там нашли друга. Хороший друг это тоже подарок судьбы. Но у меня сложилось впечатление, что таких там единицы и найти вот эту единицу очень сложно. Я никого не хочу обидеть. Сужу из личного опыта, опыта своих подруг, сотрудниц, знакомых и девочек с ББ)))). Хотя у меня у самой четвеюродный брат умудрился через интернет, живя в Краснодаре, познакомиться с девушкой из Московской обл., жениться на ней и увезти ее туда к себе. Это еще найти надо было такую, чтобы из МО уехала в Краснодар, где уровень жизни все-таки ниже, чем в МО. Хотя он не бедный, у него свой небольшой бизнес и по их местным меркам он живет неплохо. Но таких случаев мало. На нас на всех не хватает)))))) 
28.02.2014
И не надо такую искать))) Это я!))))) Я б уехала))))) У тебя нет еще брата?))))
28.02.2014
А как же, есть, конечно))))) Только неженатыми остались одни балбесы. Нормальных, как всегда, уже расхватали)))))
28.02.2014
Вот так всегда))))))))
28.02.2014
Хороших мужиков разобрали еще щенками, а брать взрослую собаку в дом не зная её повадки опасно…
28.02.2014
)))))))
28.02.2014
Да все правильно, согласна я с Вами. Я про то, что все-таки там встречаются нормальные. Мне тоже кадры такие попадались, что просто жуть. 
28.02.2014
Да, есть такие, нормальные, но видимо это редкий тип, обитаемый на сайте знакомств, и как их различать, я пока не научилась )))Мне тоже попадались на сайте знакомств нормальные и адекватные, видимо чисто случайно.. Но...не судьба....)))
28.02.2014
Ой, сколько я их видела и тоже с тем, как различать туго. Однажды переписывались, вроде мужик нормальный по общению, двое сыновей с ним живут. Вроде директор фирмы, обеспеченный и все дела. Решили встретиться, подъехал к моему дому. Когда я вышла, то просто дар речи потеряла. Приехал мужик огромных размеров на букашке, типа ОКА, как он там поместился не знаю. Привез одну розу со своего сада, которая минут через 20 завяла. В общем, посидели в машине, поговорили ни о чем. Он все рассказывал, что ему нужна хозяйка в доме. Я так поняла, нужна домработница за ним и сыновьями убирать. Короче, мрак. Потом написал мне на сайте, что типа я ему не подхожу...и Слава Богу...
28.02.2014
Почти как у меня с начальником таможни ))) Зачем бросать пыль в глаза, при встрече же все становится понятно, что из себя подставляет мужчинаА роза из сада, как романтично ) )
28.02.2014
Ну ты даешь)) Хер знает с кем села в машину, друзья какие-то, гости !! Рисково конечно...Ты фото его не видела чтоль? ЧТо так удивилась))))
28.02.2014
Видела, там он показался приличным, а на встрече был такой похудевший, и одет не очень...Ну а что делать, не садится в машину к МЧ при первой встрече? 
28.02.2014
Хз...я сама так села один раз))) Мне потом сказали, что я без ума))) Но у меня нигде не екнуло, правда это было не на трезвую голову и мне было грустно))))
28.02.2014
Я ребенка у подруги оставила, потом пришла рассказала ей про свиданку, она меня поругала, что вообще про безопасность не думаю.Почти все мужики на машинах (дешевых-дорогих) не важно, заезжают и потом понятное дело кафе, кино, парк и пр.  Неужели, говорить "Нет уж, это не безопасно садится в машину к пока еще не знакомому человеку, пошли пешком " ))) 
28.02.2014
Ну это тоже верно) Но в кафе все-таки лучше, хоть на людях))) И всегда можно смыться)))
28.02.2014
Ну вы молодец) я бы не рискнула сесть в машину и еще куда  то к его друзьям домой поехать. 
27.02.2014
Меня хватило на пол часа! Жуткое любопытство было выше, у меня тут о квартире мысли )))
27.02.2014
Я обычно встречаюсь в кафе или в кино, туда на такси еду, а там пусть или пешком провожает, во всяком случае, есть время присмотреться к человеку, можно ли к нему в машину садиться))) Ой, девочки! Такой случай был! Познакомилась я на мамбе с парнем, пригласил в кино. Я предложила встретиться пораньше, посидеть в кафешке поболтать.... Нервничала жутко, собралась, расфуфырилась, нарядилась, чувствовала себя как пьяная, хоть и не пила - от нервов. На улице слякотно было, и я без шапки, чтоб красу не портить - вызвала такси. Пока ехали, разболталась с таксистом, всё про фильм выспрашивал. Выходить их машины, он и спрашивает, мол, обратно тоже на такси? Я отвечаю что-то невразумительное, выискивая глазами парня с которым должна встретиться. Таксист говорит, мол, если что, Вы можете позвонить... Не успевает договорить, я отвечаю "ладно", и захлопываю дверцу. Уже потом, придя домой ночью после кино и прогулки, я вспомнила про таксиста (молодой, красивый), и меня как громом: О Боже, он же наверняка хотел мне свой номер дать! Я решила, что назавтра можно попытаться с ним связаться через такси.Утром, проснувшись, у меня смелости поубавилось... Можно было соврать про забытую в салоне вещь, чтобы таксист перезвонил. Но делать это нужно либо сегодня, либо не делать вообще... Набралась смелости, зажмурила глаза, и позвонила в такси... Соврала, что, возможно, выронила в машине очень важную бумажку. Попросила передать таксисту мой номер, чтобы он мне перезвонил. Диспетчер ответила, что сама мне позвонит. Тут я подумала, что зависящее от меня я сделала на 100%, остальное - судьба или не судьба))) Вечером мне позвонил таксист, сказал, что ничего не нашел в салоне... но не поспешил бросать трубку, стал неуклюже продолжать разговор, спрашивать, было ли там что-то важное. Участливо, правда? Ну, нут я и призналась, что ничего не теряла, просто мне показалось, что он хотел мне дать свой номер... Девочки, в этот же вечер я опять пошла в кино, только уже  с таксистом))) Сейчас он в отъезде, потом посмотрим во что выльется это общение))) И даже так бывает, девочки)))
01.03.2014
Прикольно)))Я сама иногда туплю так,что потом жалею)))
01.03.2014
Интересная история )) Видимо таксист больше заинтересовал чем тот ради которого пришлось его вызывать.Как продвигаются отношения?У меня есть одна знакомая, она с ребенком такси вызвала, потом за него же замуж вышла и второго ребенка родила)))
02.03.2014
Таксист в конце марта вернется. Удивительное дело, только познакомились, через день его отправляют в командировку на месяц))) А тот, ради которого вызывалось, в принципе понравился, но там свои трудности... А так, можно было бы и влюбиться))) Мы больше не встречались, попереписысывались смс-ками с пару недель, а потом он меня вывел, я перестала отвечать. Не, ну сами посмотрите: мы заболели вместе с ребёнком, он пишет "Я бы тебя своей лаской вылечил"... Далее пишет подобную муру  вперемешку с поцелуйчиками... Я скучаю по тебе... (Это пишет человек, который видел меня раз в жизни). А дальше меня вообще потрясло: "Я хочу тебя". Не, ну ни больше, ни меньше... После одной встречи надо именно это писать... А я должна так задуматься: "Он меня хочет... Надо его звать срочно, он же хочет...". Особенно больная женщина, давящаяся соплями, в жару, в бреду, что я должна ему ответить? "Приезжай скорей, тр@..ешь меня пока я еще жива"? Нет, ну можно было бы предположить на секууундочку, что человек, знающий, что я живу одна с ребенком, напишет: "Девочки, а что вы там едите вообще? Давай я вечером в магазин схожу, куплю вам молока, продуктов? Напиши что нужно купить. Может надо еще в аптеку зайти, лекарств купить?". Это при том при всём, что он напрашивался в гости, а я его не приглашала, а тут такой шанс, казалось бы, побывать у меня дома - принести продуктов... Нет, он пишет "Я хочу тебя". Может я и не права, может характер у меня г, но я ничего не ответила, он прислал еще пару смс, которые я тоже проигнорила, и он перестал писать))). А ведь я помню его, мы пересекались подростками, всегда был симпатичным мальчиком))) Да и сейчас симпатичный, только нервный и затасканный... Ну, если его отмыть, отстирать, отгладить...))) В общем, при хорошей женщине он бы стал выглядеть значительно лучше)))
02.03.2014
Нееее такой мужчинка не вариант вообще. Я бы не выдержала и что нибудь грубое ответила на его "я тебя хочу", когда у меня темп., нет бы позаботится и спросить может какие лекарства принести. Все верно верно, не надо нам таких ))А таксист надеюсь приедет и закрутится, общаетесь смс или звонками? 
03.03.2014
Переписываемся))) он - мальчик скромный, лишнего в смс-ках не позволяет))) Вернется, потом посмотрим, может и закрутится, может просто дружить будем))
03.03.2014
Встреча... Заметили приближение весны? Начали появляться посты про мужиков))))