Справка о доходах

У Вас 2-НДФ будет по нулям. А справка о доходах которую у Вас запросят будет содержать все декретные выплаты с разбивкой по месяцам. Какое пособие Вы хотите оформить? - по малообеспечнности можете офрмить, если пройдете по доходу и имуществу (если оно учитывается у вас врегионе, может и не учитываться), только справки за прошедший год нужны будут - пособие по уходу за ребенком, может оформить и можете, но выплаты начнутся тогда когда закончится отпуск по БиР.
02.08.2018
Буду оформлять прожиточный минимум на третьего.Соц защита запросила только доход за три месяца. На работе 2 НДФЛ дали по нулям,и фонд социального страхования дали больничные за май июнь июль по нулям. Декретные в апреле получили, они уже не вошли. Меня и интересует,пройду ли я если еще нахожусь на больничном
02.08.2018
С работы вам не 2ндфл надо, а справку о всех выплатах. Мне в соц.защите сказали можно просто на бланке организации по месяцам выплаты расписать.
02.08.2018
Пособия на детей ни какого отношения не имеют к больничному, тут главное доход. Вы же всё таки хотите оформить пособие на детей из малообеспеченных семей, я так понимаю (потому как нет пособия "прожиточный минимум на третьего"). Попробуйте, но вообще доход у всех берут за год, может Вам так повезет что 3-х месяцев достаточно будет. Хотя сомневаюсь. Или мы с вами о разных пособиях всё таки.
02.08.2018
вот дали в соц защите. Пункт 7. Да у нас всегда за три месяца просят,только на жилищную субсидию за 6 мес и все
02.08.2018
Понятно, спасибо! У нас нет вообще такой выплаты (((, поэтому я и никак не соображу о чем речь.
02.08.2018
Точнее называется прожиточный минимум на детей,но конкретно идёт на третьего. В заявлении так и писала на такого то ребенка
02.08.2018
Вот у меня тут еще вопрос возник, а третий то родился? а то может Вы еще и не родили и сидите на больничном, и уже хотите оформить пособие, тогда точно - нет, не можете. И какой такой больничный по нулям Вам дал фонд социального страхования? Ну и формулировки у Вас, уж простите )), мне прям интересно понять что же Вы имеете ввиду под этой формулировкой (больничные у нас только врачи выдают), оплачивает их ФСС.
02.08.2018
У вас в Москве может строже все. У нас четко-доход за три месяца!!! Ребенок родился,6 августа уже 2 месяца будет))) Дали так: с работы справку в свободной форме и там за три месяца прочерки,и написано что я нахожусь на больничном по беременности и родам. Вторую справку взяла в ФСС,так как именно он оплачивал мой больничный лист.
02.08.2018
У нас всё под лупой рассматривают! Доход за год считают, еще и имущество считают, чтоб ни квартир много не было, машин чтоб новых не было и т.д. и т.п. Хорошо у Вас, только вот выплаты наверно меньше. Ребенок наверно 6 июня родился, а не августа ))) В общем конечно идите подавайте, с момента рождения можно подавать на все пособия, не зависимо работаешь не работаешь, на больничном или в отпуске по уходу - не важно.
02.08.2018
Там запятая. Ребенок родился, 6 августа 2 месяца))) просто Вы спросили родился или нет. Ничего себе как у вас там все строго.... У нас просто пункт есть ли доход от предпринимательской деятельности и иные доходы. Поставили прочерки и все.
02.08.2018
ой у нас если ты предприниматель, то вероятность получения вообще стремиться к нулю.
02.08.2018
соц выплаты малообеспеченной семье Выплаты по уходу за ребенком в Чернобыльской зоне до 1,5 и до 3 лет...