ВСЕ БРЕНДЫ МИРА ★♥★Совместная закупка TaoBao★♥★

550 записей
4 986 участников
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

1. Цены на сайте - в юанях. Для перевода в рубли : 1 юань=5.6 рублей+25%(уже вкл. % посредника,%за перевод денег,мой%)

+дост . до РФ (оплачивается после выкупа)

ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО В БАНК ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ! Стоимость транспортных тем ниже, чем больше вес нашей посылки - если будем пользоваться обычной почтой. Для быстроты и удобства отслеживания предлагаю пользоваться EMS, 1 кг около 590р
ВНИМАНИЕ: 
ЕМС: Первые 0,5кг - 455 юаней, остальные 0,5 - 120. Срок доставки - 10-20 дней. Скидка ЕМС: -50% 
Официальные тарифы ЕМС ЗДЕСЬ- http://www.ems.com.cn/serviceguide/e-...-zhun.html 
EMS работает с массами по 0.5 кг. Соответственно все расчеты ведутся по 0.5 кг. Когда в заказе указано к примеру 10 кг, то имеется ввиду расчетный, а не реальный вес. Реальный вес может быть 9.51 кг. Но считаться он все равно будет как 10 кг. К сожалению, повлиять на на эти погрешности мы никак не можем. Просто имейте это ввиду. 

 

2Оплата после стопа в течение 2 дней  (100% стоимость вещей без дост)
Очень важный момент!!! 
На внесение предоплаты будет дано ВСЕГО два дня. 
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент! 

Теперь по валюте при оплате. Счет мне будут выставлять в долларах, ОПЛАЧИВАТЬ ВЫ БУДЕТЕ в рублях (возможно изменение курса юаня к доллару-узнаю об этом !!!во время оплаты в Китай!!!после вашей оплаты мне. Т.е. пересчет может быть и после внесения вами оплаты!!!От меня изменение курса никак не зависит!

3Заказ можно менять и отказываться от него ДО СТОПА. После того, как объявлен СТОПа- заказ не снимаю. Вам придется его забрать и пристраивать самим. 
Так что, прошу тщательно продумывать свой заказ заранее)) 
Давайте не будем подводить друг друга!! 
Помните, что от вашего заказа зависит ВЕСЬ выкуп! 

4. Посылка идет к нам в среднем 20 дней, ,на всякий случай предупреждаю, что срок может немного затянуться по независящим от меня причинам, т.к. поставщик не в России, учитывайте это при заказе. Гарантировать что заказ придет какого-то конкретного числа и ни днем позже я не могу. Хотя вообще EMS идет быстро! 

5. Девочки, не редактируйте уже написанные вами сообщения !!! 
Если вы хотите поменять свой заказ – пишите в новом посте от чего отказываетесь и что заказываете 

6. Брак . Редко, но он случается.
Здесь НЕ я вам продаю товар, я являюсь всего лишь организатором оптовой закупки, в которой не действуют законы о защите прав потребителей, которые разработаны для розницы. П
ересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, я могу лишь помочь и сделать пост у себя в сообществе.

7. Если из нашей посылки разворовывают вещи,то я предоставляю все документы и возвращаю, до момента разрешения проблем с емс, только свой орг %

8. Если цена позиции 58ю,как пример, а на сайте указана со скидкой 46ю,то будьте готовы,что на момент выкупа скидки может не бытьи выкуят без скидки. Либо пишите-без скидки не выкупать!

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ: 
1. Проверить наличие товара перед покупкой - я это не делаю. Так как есть множество причин - одна из них, проверено на себе - то что они говорят до покупки и после покупки очень часто отличается, т.к. реально шевелится они начинают после получения денег, и так как 70% это перекупщики, представители или агенты не имеющие своих складов и вещей в наличии. Потом оказывается что вещи нет или нет того размера, или фабрика перестала делать эту вещь буквально вчера и идет возврат денег - соответственно появляются претензии "ты же сказала что есть". Зачем мне и вам лишние проблемы и недовольство. 
2. В случае отсутствия вещи найти ее и не ждать замену от участника - тоже не делаю, да бы не было обвинений, что я покупаю не по тем ссылкам что присылают. Если вещи нет, то я информирую вас об этом, и вы решаете что с ней делать. Если нужна помощь в поиске и у меня есть время - я помогу, но выбор конкретного продавца все равно за Вами. 
3. Просьбы подобрать размер - те же причины, я не хочу обвинений в том что я не правильно выбрала размер. Бывает что на вещи размер один, а сама вещь по длине и размерам другая или в коробке из под обуви лежит другой размер (причем на обуви нет размеров). Это проверить я не могу. 
4. Рекомендация каких либо ссылок магазинов - я могу рекомендовать только те магазины в которых я уверена, а таких почти нет. Учитывая, что многие из продавцов перекупщики - соответственно клиент купивший джинсы и оставшийся довольный советует этот магазин, вы покупаете там пальто, но уже от другого поставщика этого продавца, в результате получаете другое качество и остаетесь недовольны - кто виноват? Я, которая посоветовала этот магазин как проверенный, нет спасибо - я максимально стараюсь предлагать качественные услуги и рекомендовать кого то, за кого я не могу ручаться не буду. Вещь я вижу также как и вы - на фото сайта. 



*деньги за аут сток переходят на доставку 
*В СП не принимаю крупногабаритные вещи ,дорогую электронику и лечебные препараты, БАДы, таблетки для похудения, неизвестного происхождения растворы и порошки 
*Я не отвечаю за сроки доставки посылки и за все действия принятые почтой\таможней !!!
 
Удачных покупок!

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.