Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Гомеопатия

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

 В свете "лечения" аллергических заболеваний, против. Если речь об атопии, то против категорически (сенсибилизация организма к травам, в следствии чего развитие поллиноза и пр. При этом не важно памперс у вас с добавкой ромашки, капли в нос с алоэ или ванночки с чередой, а уж темболее пилюли внутрь). Никак нельзя заменить аллерголога на гомеопата. При этом не отрицаю, что бывают случаи, когда из двух зол выбирают меньшее, тогда...

Если речь о здоровом человеке, то только в качестве дополнительной терапии.

0
09.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

ясненько..будем искать специалиста, пойду на форум мам Томских посмотрю..

 

0
10.02.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тольятти

 У меня у одной подружки сын 5 лет. С детства страдает жутким АД.Так вот они постоянно лечатся у гомеопата, но...многие к 3 годам перерастают этот кошмар.Она меня всё "сватает" к гомеопату..Я как-то настороженно отношусь.Если б у них всё прошло,то это был показатель. А  так...

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург
0
09.02.2012
коровий вопрос или трусливая мама ГЛЮТЕН?

Похожие записи