Войти
Мама двоих (1 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Магазины безбелковых и безглютеновых продуктов

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

Может быть не в тему.. А какой фирмы вы покупаете крупы? Типа Nordic? 

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Да или мюлюн парас. 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

доча не ест такие каши...((( сегодня плювалась аж, до рвотного рефлекса доходило,я уже и банан туда положила,ни как без молока не хочет ((( и ей ещё всё через блендер перемалывать..кожа ухудшилась до трещин, к аллергологу только в понедельник.  Хотела аллергологу показать в состоянии обострения, думаю 3 дня ждать долго,что бы мучалась так

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Да, сложность серьезная, когда ребенок привык к запрещенным продуктам. Ясно, что они вкуснее.

Нам легче, мы их даже не пробовали, поэтому особого сопротивления нет. Сравнивать то не с чем.

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

ЧТо пьёте из питья? На ночь вам легче,грудь даёте.. 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Соки, компотики, кисель (все что разрешено по анализам). Можем и чайку хлебнуть.

Р/с Я бы не сказала что мне очень легко.))) Есть я хочу, уже больше года сижу на жесткой диете.)

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск
Ребёнок на первом месте )))
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

 Сегодня только мониторила интернет на эту тему!Спасибо за ссылки! А мы хлебопечку покупаем! Йееей )))

0
10.02.2012
Вкусняшки для малыша и мамы Детское питание - из баночки или из блендера???

Похожие записи