Макмастер
С-Пб. м.Звездная (отдел безглютенового питания)
Диетика
Глютена нет
Интернет -магазин (г.Новосибирск)
Статейка на тему отсутствия безлютеновых продуктов в обычных магазинах.
Что творят производители продуктов питания (о нарушениях состава)
Макмастер
С-Пб. м.Звездная (отдел безглютенового питания)
Диетика
Глютена нет
Интернет -магазин (г.Новосибирск)
Статейка на тему отсутствия безлютеновых продуктов в обычных магазинах.
Что творят производители продуктов питания (о нарушениях состава)
Может быть не в тему.. А какой фирмы вы покупаете крупы? Типа Nordic?
доча не ест такие каши...((( сегодня плювалась аж, до рвотного рефлекса доходило,я уже и банан туда положила,ни как без молока не хочет ((( и ей ещё всё через блендер перемалывать..кожа ухудшилась до трещин, к аллергологу только в понедельник. Хотела аллергологу показать в состоянии обострения, думаю 3 дня ждать долго,что бы мучалась так
Да, сложность серьезная, когда ребенок привык к запрещенным продуктам. Ясно, что они вкуснее.
Нам легче, мы их даже не пробовали, поэтому особого сопротивления нет. Сравнивать то не с чем.
ЧТо пьёте из питья? На ночь вам легче,грудь даёте..
Соки, компотики, кисель (все что разрешено по анализам). Можем и чайку хлебнуть.
Р/с Я бы не сказала что мне очень легко.))) Есть я хочу, уже больше года сижу на жесткой диете.)
Сегодня только мониторила интернет на эту тему!Спасибо за ссылки! А мы хлебопечку покупаем! Йееей )))