Войти

Элидел

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну и где вы ЭТО узрели? Там четко написано что элидел это альтернатива топическим стероидам., что им можно заменить последние.

Р/с Замечу, при всей эффективности и НЕ гормональности данного препарата лично я бы предпочла (точнее предпочитаю) хорошо изученный Адвантан.) Видимо нет у меня  "стероидной фобии".))) Еще Цинокап мне нравится, если высыпания не сильные.

0
12.02.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Кать,а вы сколько уже пользуетесь адантантом?

0
15.02.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я использую его очень редко, если какой-то форс-мажор (обострение во время болезни, когда вводила прикорм и пр.). Поскольку ребенок и я на диете с рождения, то она собственно чистая у меня постоянно и нет нужды. А так как я не запускаю и не жду, то 3-х дней достаточно, чтобы убрать воспаление.

0
15.02.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

ясненько,а при вводе прикорма вы  им пользовались?

0
15.02.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да.  

0
16.02.2012
Кристина
Тимофей, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже АД. Мы пользовались Элиделом. Мазали на Мустелу Слелатопию утром и вечером пару дней. Все прошло, как не бывало! Но злоупотреблять тоже нельзя. Вот сильно обсыпет - помажем, а так просто мустелой увлажняла.

0
21.02.2012
Katerina
Вера, 15 лет 7 месяцевЛенечка, 13 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

нам прописали но много споров про него, пока все это время увлажняю кожу физиогель кремом. 

0
12.02.2012
Опять обострение(( сухость и краснота в сгибах

Похожие записи