Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Прик-тесты в 1 год 4 мес

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

прик-тесты это кожные пробы,их с 3-х лет рекомедуют.

Сколько стоит у вас по крови сдать на аллергены,а то все пишут дорого,а у нас как-то не очень... 

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот я и хотела узнать у тех, кто делал, насколько они оправдались.

У нас по отдельности дорого - по 400 р, панели дешевле. Педиатрическая от 2,5 тыс. (20 аллергенов), 90 аллергенов около 7 тыс. 

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

у нас пищевая и бытовая панель,в итоге 25 аллергенов стоит 1000руб, это по крови. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну у вас вообще по-божески...  

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

наверное зависит от метода анализа, у нас ИФА анализа,а он как правило самый дешёвый. У вас наверное МАСТ анализ 

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы кровь по ИФА-методу сдавали. По 400 р отдельный аллерген ((( А толку-то... 

0
22.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Делали в 4,5 месяцев, показало, но не все. Тем не менее, все равно помогло и это! Да, низкая цена - их большой плюс.

0
16.02.2012
Аллергопробы Есть вопросы..

Похожие записи