Мамы деток-аллергиков из Москвы, вот в этой (звонила в регистратуру) мне сказали, где ближайший от меня центр вакцинации для аллергиков и других проблемных деток. Про эту службу прочитала на стенде в нашей поликлинике.
Направление выбила у педиатра, запись на прививку у нас за 10 дней, в других центрах слышала и месяц очередь. Перед приемом ребенка смотрит врач аллерголог-иммунолог. Прививки делаются при ремиссии не менее 1 мес. Вакцины импортные и все это бесплатно!