Продолжаю эксперементировать с пищей, в поисках подходящих блюд. Сегодня напекла лепешек(?) из нутовой муки. Поскольку рецептов было 2, то часть сделала по одному рецепту, часть по другому.
Суть такова, в первом случае
1 стакан нутовой муки,
1 стакан теплой воды
соль,
поставить набухать на 2 часа, сушила на сковородке с небольшим количеством растительного масла. Действительно вкус необычный, нечто среднее между жаренным кабачком и чем-то еще. Единственный минус, жуткая вонь на кухне.
Во втором варианте,http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1710659
добавила кукурузного Макмастера в оставшееся тесто 1:1,и пекла как оладушки на сковородке. Слоистые, соленоватые. Получились тоже нечего. Главное Ангелина съела целых 2 штуки на завтрак.