Войти

Гороховые лепешки

Евгения
Полина, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцев Москва

Все думала нутовую муку купить и на рецепт поглядывала. Такие лепешечки в качестве основы для бутеров подойдут, мне кажется. 

Катя, они совсем тоненькие получаются или как оладушки?

0
06.04.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я потолще сделала, как оладушки. Вечером, наооборот потоньше. Ульяна, предлагает их раскатывать как-то тонко, но у меня не было желания заморачиваться.

0
06.04.2012
Евгения
Полина, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцев Москва

Все. Заказываю муку такую. 

0
06.04.2012

пробовала я вчера лепешечки эти. сделала из одной гороховой. моя всеядная дочка что то их не стала. только я может что не так сделала. тесто у меня было как сметана и я его ложкой лила на сковороду. получились тоненькие. а тут вы пишете что оказывается надо расскатывать. т.е тесто должно быть твердым что ли. не соображу....

0
23.04.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Люберцы

А если мы сыпим на сою нам такой рецепт не подойдет?

0
06.04.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вообще перекрест среди бобовых может быть, но не обязательно. Все нужно пробовать по схеме. Единственное, что бобовые все такие высокобелковые продукты (в чем собственно их плюс в нашем случае) и посему ими нельзя злоупотреблять, т.е. кушать ежедневно не стоит, 1-2 раза в неделю.

0
06.04.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибочки!

0
06.04.2012
Перловая каша Овсянка без глютена

Похожие записи